Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Питание. Отдых и развлечения. Возьмите на заметку. Санаторий Мисхор, Ялта



Питание

Санаторий предлагает своим постояльцам трехразовое меню по системе «заказ». Предусмотрена возможность диетического питания и улучшенного в ресторане за дополнительную плату. Современное здание столовой оснащено светоотражающими стеклами и системой кондиционирования.

Отдых и развлечения

На территории санатория «Парус» вашему вниманию предоставляется:

· клуб

· киноконцертный зал

· различные магазины с промышленными и пляжными товарами

· автостоянка

· бильярдная

· пункт обмена валют

· библиотека

· почтовое отделение

· экскурсионное бюро

· бассейн с пресной водой с подогревом

· солярий

· ванна джакузи

На пляже работают:

· бар

· тренажерный зал

· турецкая баня

· финская сауна с бассейном

· инфракрасная сауна

· волейбольная и баскетбольная площадки

· зал лечебной физкультуры

· дискотека

Возьмите на заметку

Достопримечательности и экскурсии

В замке «Ласточкино гнездо» уютно расположился один из лучших ресторанов итальянской кухни всего ялтинского побережья. Санаторий «Парус» связан с замком собственной пешеходной тропой.

На прогулочном катере, который отчаливает от причала «Ласточкиного гнезда» вы можете отправиться в Алупку, Ялту, Партенит, Гурзуф, Мисхор. У вас есть возможность посетить одни из главных Крымских достопримечательностей, которые расположены довольно близко от «Паруса»: Юсуповский и Воронцовский дворцы, Медведь-гору, на канатной дороге подняться на вершину Ай-Петри.

 

Санаторий " Мисхор", Ялта

Курортный санаторий «Мисхор» имеет специализацию по лечению заболеваний органов дыхания нетуберкулезного характера, заболеваний нервной системы, системы кровообращения и системы пищеварительного тракта. В «Мисхоре» выполняют процедуры аппаратной физиотерапии, лазеротерапии, спелеотерапии, рефлексотерапии, пелоидотерапии, кислородно-синглетной терапии. Отдыхающим назначают сеансы в ингалятории, питье лечебной воды «Савлух-Су», лечебный массаж и ароматерапию, парафино-озокеритолечение, сеансы психотерапии.

Специалистами разработаны лечебные комплексы, состоящие из ряда компонентов. К примеру, комплекс «Верхние дыхательные пути» включает в себя индивидуальную санацию верхних дыхательных путей с применением оборудования «Отопронт», ингаляционную небулайзер-терапию «Пари-соле», спелеотерапию, талассотерапию, лазеротерапию и дыхательную гимнастику. В комплекс «Артриты» входят программы физиопроцедур, грязелечение, аппликации озокерита, термальные ванны, лечебный массаж, гидрокинезотерапия. Кроме вышеупомянутых программ, для отдыхающих разработаны другие лечебные комплексы:

· «Остеохондроз»

· « Усталые ноги»

· «Бронхиальная астма»

· «Талассотерапия»

· «Релакс»

· «Антистресс»

· «Фито-здоровье»

· «Бизнесмен»

· «Оксигенизация»

· «После 45»

· «Релакс»

Санаторий отличается большим спектром специалистов, к услугам отдыхающих прием невролога, гинеколога, терапевта, стоматолога, физиотерпевта, педиатра, кардиолога, отоларинголога и других врачей. Также в санатории работает СПА-центр, где вы можете насладиться различными процедурами: талассотерапией, массажами, финской сауной, джакузи, гидромассажной ванной. Свежий и морской воздух, мягкий климат Ялты и природная лечебная вода «Савлух-Су», несомненно положительно скажутся на состоянии Вашего здоровья.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.