Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Лечение для детей. Общие сведения. Номера



Лечение для детей

Санаторий «Парус» принимает на лечение, оздоровление и отдых и родителей с детками с 3 лет. Детям до 10 лет на дополнительном месте предоставляется скидка 50%, до 16 лет – 30%.

Уникальные климатические условия в совокупности с оздоровительными процедурами значительно укрепят иммунитет вашего ребенка.

Общие сведения

Белоснежные корпуса санатория расположены всего в 10 километрах от Ялты в п. Гаспра на мысе Ай-Тодор вблизи замка «Ласточкино гнездо».

Свое название санаторий получил благодаря одинокой скале под названием «Парус», которая виднеется в море недалеко от берега.

Вокруг территории санатория разбит небольшой, но очень красивый ландшафтный парк, где великолепие дикой природы красиво сочетается с искусством архитекторов и садоводов. Общая площадь этого парка составляет 7, 4 га, а на краю расположилась видовая площадка под названием «Капитанский мостик».

Санаторий «Парус» имеет свой собственный мелкогалечный закрытый пляж, к которому вас доставят два скоростных лифта прямо от вашего корпуса. Пляж имеет уникальное строение, благодаря которому защищен от ветра с трех сторон. Он оборудован навесами, топчанами и лежаками, кабинками для переодевания и даже душем. К вашим услугам предоставлен прокат шезлонгов и другого пляжного инвентаря.

Номера

Санаторий «Парус» предлагает на выбор 2 спальных корпуса с номерами различной комфортности общим количеством 358 мест.

1 корпуссостоит из 5 этажей с лифтом, 4 из которых занимают спальные номера, а пятый – медицинское отделение. В 2007 году был произведен капитальный качественный ремонт.

· 1 местный однокомнатный номер «север»: 17 кв. м., балконы на всех этажах, кроме первого, односпальная кровать, санузел совмещенный (туалет, умывальник и душ), холодильник и телевизор, за дополнительную плату – кондиционер

· 2 местный однокомнатный номер «север»: 19 кв. м., балконы на всех этажах, кроме первого, 2 односпальные кровати, санузел совмещенный (туалет, умывальник и душ), холодильник и телевизор, за дополнительную плату – кондиционер. Дополнительное место - кресло-кровать.

· 2 местный полуторакомнатный номер «полулюкс юг»: спальня и гостиная 24 кв. м. не разделены дверью (студия). В гостиной: балкон, санузел совмещенный (туалет, умывальник и душ), мягкий уголок, холодильник и телевизор, за дополнительную плату – кондиционер. В спальне: 2 односпальные кровати или 1 двуспальная. Дополнительное место – диван.

· 2 местный двухкомнатный номер «люкс»: 38 кв. м. В гостиной: балкон (вид на парк и/или горы), санузел (туалет, умывальник и ванна), мягкая мебель, холодильник и телевизор, кондиционер. В спальне: двуспальная кровать.

· 2 местный двухкомнатный номер «Престиж юг»: 48 кв. м. В гостиной: балкон (вид на парк и море), санузел (туалет, умывальник, душевая кабинка и джакузи), мягкий уголок, кондиционер (сплит), холодильник и телевизор,. В спальне: двуспальная кровать и также кондиционер (сплит).

2 корпуссостоит из 9 этажей с лифтом. В 2006 году был произведен капитальный ремонт. Корпус «смотрит» на море. Благодаря этому из номеров всех этажей, кроме нижних, видно море.

· 1 местный однокомнатный номер «северо-запад»: 19 м. кв. В номере: балкон, односпальная кровать, санузел совмещенный (туалет, умывальник и душ), холодильник и телевизор, за дополнительную плату – кондиционер

· 2 местный однокомнатный номер «северо-запад» и «юго-восток»: 19 м. кв. В номере: балкон, 2 односпальные кровати, санузел совмещенный (туалет, умывальник и душевая кабинка), холодильник и телевизор, за дополнительную плату – кондиционер.

· 2 местный двухкомнатный номер «северо-запад люкс» и «юго-восток люкс»: 38 кв. м. В гостиной: балкон, санузел (туалет, умывальник и ванна), мягкая мебель, холодильник, телевизор, кондиционер. В спальне: 2 односпальные или 1 двуспальная кровать.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.