Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Питание. Отдых и развлечения



Питание

В отеле работает целый ряд ресторанов, кафе и баров для удовлетворения различных вкусов отдыхающих. Главный ресторан " Мраморный" располагается на 1 этаже и предлагает посетителям европейскую, грузинскую, индийскую, русскую и украинскую, азиатскую кухни.

Ежедневно отдыхающих ждет " шведский стол", а зимний сад и мраморный фонтан создают в ресторане уютное настроение.

" А-Тавола", ресторан европейской кухни, порадует блюдами, приготовленными по оригинальным итальянским рецептам.

" Ай-Петри" - самый высокий ресторан полуострова, находится на высоте 180 метров, на 16 этаже отеля. С открытой трассы посетителям открывается вид на горы, Массандровский парк и бухту - и все это под утонченные блюда европейской кухни.

На веранде пляжного ресторана " Диван" гостям предложен широкий ассортимент напитков.

На сцене бара " Gazebo", расположенного у бассейна, проводятся шоу и вечеринки, подаются легкие закуски, мороженное, коктейли.

Английский паб " Свисток", расположенный в центральном холле, подходит и для семейной трапезы, и для поклонников футбола.

Лобби-бар – это уютное заведение, где подают коктейли для взрослых и для маленьких гостей и свежайшие домашние пирожные.

Помимо всего возможен заказ еды и напитков в номер.

Отдых и развлечения

В отеле " Ялта Интурист" есть бильярдный зал, шаффл-борд, СПА-салон, три теннисных корта, мини-футбол, мини-гольф, волейбольная и танцевальная площадки, караоке-клуб, три бассейна с подогреваемой морской водой – два олимпийских и детский.

Дополнительно проводятся занятия аквааэробикой, можно обучиться плаванию, сыграть в водное поло. На протяжении дня развлекать отдыхающих готова группа подготовленных аниматоров.

Фитнесс-центр оснащен тренажерами Vasil, кардио-тренажерами, грушами и залом для йоги. Занятия проходят под руководством инструкторов.

Посетителей и гостей отеля ежедневно приглашает сферический кинотеатр " Circularium", в котором экран имеет купольную форму с обзором в 360° и проходят сеансы познавательных и сказочных мульт- и кинофильмов.

Работает контактный зоопарк " Планета обезьян", в котором можно прикасаться к животным, кормить их.

Вся территория отеля покрыта высокоскоростным интернетом Wi-Fi со скоростью 1 Гб/сек (бесплатно).

Предоставляются услуги прачечной, химчистки, есть аптека, пункты обмена валюты, торговые ряды, стоянка для автотранспортных средств и катеров. Для хранения вещей предусмотрены сейф-ячейки, камеры хранения.

За дополнительную плату осуществляются трансферы из аэропорта и с железнодорожного вокзала города Симферополь, а также обратно.

В отеле возможно проживание с домашним питомцем.

Для деловых людей отель предоставляет услуги копирования/распечатки и приема/отправки документов. Для проведения круглых столов, семинаров, фуршетов от 10 до 1500 человек есть 11 залов со специальным оборудованием.

Организуются экскурсии в Никитский ботанический сад и архитектурный ансамбль Массандровского дворца, которые находятся на расстоянии 5 км от отеля.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.