Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Возьмите на заметку. Отель Ялта Интурист, Ялта. Общие сведения



Возьмите на заметку

Особенности объекта

Расположение санатория «Ай-Петри» на самом берегу Черного моря в курортной зоне Мисхор предоставляет отдыхающим практически неограниченные возможности для водного отдыха, купания и загара под жарким крымским солнцем. Помимо традиционного пляжного отдыха санаторий «Ай-Петри» готов предложить своим гостям интересные прогулки по близлежащим окрестностям, по Мисхорскому парку, впечатляющую поездку на гору Ай-Петри на канатно-подвесной дороге. Организуются пешеходные и автобусные тематические экскурсии:

· Воронцовский дворец и парк

· Ливадийский дворец и парк

· Никитский Ботанический сад

· Музей природы и заповедник г. Алушта

· зоопарк и многое другое

А также экзотические экскурсии и походы:

· «К каменным исполинам»

· «Удивительный мир вина»

· «Крым сакральный»

· «Немеркнущий свет традиций»

· «Золотое кольцо горной Тавриды»

Кроме этого к услугам отдыхающих полеты на параплане, дайвинг, сезонная охота, скалолазание и другие захватывающие приключения.

 

 

Отель " Ялта Интурист", Ялта

 

Общие сведения

Свою историю отель " Ялта Интурист", расположенный у подножия горы Ай-Петри в Крыму, ведет с 1977 года. Его масштабы позволяют одновременно принимать до 2, 5 тысяч человек.

В отеле созданы условия для комфортабельного семейного отдыха и для проведения бизнес-встреч, конференций. За время работы здесь проходили мероприятия международного масштаба: семинары ЕС, конференции ЮНЕСКО и ООН, фестивали искусств, соревнования, деловые встречи.

Гостиничный комплекс расположен на Черноморском побережье в сердце Массандровского парка в Ялте. Умеренный субтропический климат схож со средиземноморским, с мягкой зимой, продолжительным летом и теплой осенью.

Отдых в отеле по природным условиям приближен к итальянским курортам. Благодаря бризу, который приносит с собой аромат хвойных деревьев, воздух всегда отличается чистотой и свежестью.

Гостиница состоит из 16 этажей с современными лифтами. С 3 по 15 этажи – номерной фонд. На 16 этаже находятся конференц-залы и ресторан " Ай-Петри".

На территории гостиницы 25 пунктов питания - баров и ресторанов, три бассейна, теннисные корты, СПА-центр, торговые ряды, медпункт, Центр грязеомоложения, в парковой зоне – беседки, фонтаны, площадки каштанов, кипарисов и платанов. Собственный ухоженный галечный пляж с чистой водой всего в 100 метрах от корпусов.

Режим работы - круглогодично.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.