Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Роман Вараха. Вступление



 

 

** Допускается только полное копирование на электронные носители в виде букв без изменения содержания и структуры. Копирование на бумажные носители допускается лишь для личного пользования.

 


Роман Вараха

ВИРУС

[Совершенного Сознания]

 

Вступление

 

Текст, который вы видите перед собой, самый необычный из тех, что вам доводилось читать за всю вашу жизнь. Этот текст - нановирус для вашего сознания, созданный из символов и смыслов. Единожды проникнув в систему ума, он с течением времени меняет структуру ваших мыслей и чувств, устраняя искажения восприятия действительности, мешающие вам наслаждаться бытием с рассвета и до заката, и от заката до рассвета. Этот текст – Вирус Совершенного Сознания.

 

Загрузка этого ремонтного вируса в сознание производится стандартными методами: путем чтения или прослушивания в виде аудиокниги. Дополнительная обработка на входе, в виде усиленного осмысления или обдумывания, не требуется. Также, нет нужды соглашаться или, напротив, спорить с изложенным, - Вирус трансформирует саму основу вашего восприятия жизни, как раз ту самую, которая и отвечает за согласие или не согласие, и потому, все что от вас требуется, это прочитать или прослушать этот текст, и продолжать жить дальше, удивляясь и радуясь тем изменениям, которые начнут происходить с вами день за днем.

 

Для вашего удобства, Вирус создан в максимально простой и удобной для восприятия форме. Количество и сложность комбинаций символов, оптимизированы таким образом, чтобы быть с легкостью понятыми большинством людей со средним уровнем образования. Естественная радость бытия должна быть доступна многим, а не только избранным.

 

Вирус представляет собой набор жизненных концепций. Концепций несколько непривычных, и, возможно, для кого-то, ошеломляющих. Тем не менее, все эти концепции – очевидны. Иными словами – любой может увидеть их в жизни, если посмотрит в сторону, на которую они указывают.

 

И давайте уже приступим к загрузке Вируса, и пусть радость бытия отныне станет вашим непрестанным спутником. На благо всех живых существ в этом лучшем из миров.




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.