Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сатурн в Водолее



 

Лично я смысла в истории не вижу, но все же не утверждаю, что его нет.

Управитель. О, истинные мудрецы и просто любители афоризмов и народной мудрости, это ваш аспект.

Здесь на практике проверяется умение человека делать ценностные выводы из своей жизни, но стандартные приемы и ссылки на классиков, увы, не проходят или ведут к печальным результатам — нужно искать свои пути по бездорожью, каменным осыпям и нехоженым перевалам.

На низком уровне может получиться редкий зануда, чья жизнь идет под лозунгом: " Я же говорил", — а не укладывающаяся в жесткую рамку навеки установившихся жизненных позиций и ценностей логика событий попросту игнорируется, хотя бы ее выводы кричаще противоречили тому, что человек обыкновенно утверждает.

Проработку аспекта хорошо начать с того, что регулярно относить к себе критику, замечания и пожелания общего характера, которые водолейский Сатурн адресует другим. Это не очень приятное занятие, но оно может сопровождаться интересными эффектами во внутренней жизни — например, человек ощутит существенную поддержку своим дотоле неустойчивым воззрениям и слабым ценностям, и у него яснее зазвучит голос внутреннего учителя — спокойный, точный, ненавязчивый.

Этому человеку нужно искать свою, личную этику и ни в коем случае не подгонять прямолинейно ее под происходящее с ним, но искать в личном ритме жизни почву, на которой вырастут этические семена, принесенные Овном из атманического тела в процессе модификации идеала.

Комплекс эмигранта: " События моей жизни ее обесценивают".

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.