Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Солнце в Раке



 

Семейная жизнь есть лучший способ расплаты за кармические преступления.

Принципиальный выбор рачьего Солнца осуществляется на материале эмоциональных медитаций, или, по крайней мере, сопровождается ими, причем человеку в подобных случаях гораздо лучше обращать определенное внимание на свои эмоции, нежели последние игнорировать, как это принято в современном цивилизованном обществе. Другими словами, совершая выбор, касающийся существенного изменения внешней или внутренней реальности, этот человек эмоционально переживает свое ментальное видение этого выбора, и именно результаты этого переживания, хочет он того или нет, определяют конечный результат.

На первый взгляд сказанное может показаться легковесным и типично женским подходом: понравится мне объект — выберу его, не понравится — приговорю к уничтожению. Однако эмоции рачьего Солнца несут на себе дополнительную нагрузку, которая может отражать не только ментальные, но и каузальные, буддхиальные и даже атманические вибрации — в зависимости от уровня тела, на котором в действительности происходит выбор, и человеку нужно научиться их различать, и, конечно, требования к чистоте астрального тела у него априорно выше, чем у других людей, исключая, может быть, скорпионье Солнце.

Тайный страх рачьего Солнца заключается в неуверенности в своих чувствах в сочетании с подсознательной высокой ответственностью за них — человек смутно ощущает, что в ситуации очень серьезного выбора его может подвести неизвестно из какого уголка вы- лезшая низменная эмоция, с которой он не справится, а нехотя покорится или с наслаждением отдастся ей.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.