Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Солнце — Юпитер



 

Фея снабжает Золушку всем необходимым для поездки во дворец к принцу.

Создавая новый объект или целую реальность (что с голографической точки зрения одно и то же), нужно позаботиться о ней всесторонне, то есть обеспечить все необходимое для его (ее) создания и существования. То же относится и к уничтожению: желая поймать волка, нужно отрезать ему все пути к отступлению. Юпитерианский уровень вибраций, означающий полноту, довольно тонок и поэтому сложен для восприятия и понимания, а потому часто заменяется понятием множественности; однако Юпитер это значит не много, а достаточно; как солнечный уровень — достаточно для выживания, создания нового или уничтожения старого.

Типичный пример — финальная тестовая ситуация для героя сказки, когда он уже обзавелся некоторым числом волшебных помощников (читай — освоил различные виды умений на уровне Солнце-Марс) и теперь выясняется, способны ли они в совокупности помочь ему спастись от гибели и исполнить взятую на себя задачу: погубить злого волшебника и получить принцессу.

Солнечно-юпитерианская ситуация для семьи это, например, выход на вышестоящий социальной уровень, полностью преображающий все сферы ее жизни (или падение на предшествующий, когда у членов семьи возникает ощущение, что они теряют все ). Недостаток солнечно-юпитерианской энергии в фирме может означать ее неспособность к тотальным изменениям, переходу на качественно иной уровень синтеза (например, согласования усилий подразделений) — удаются лишь частичные реформы, но радикально избавиться от " хвостов" или обрести совсем новое дыхание почему-то не удается.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.