Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Солнце — Марс



 

Иван-дурак приказывает избушке встать к лесу задом, к нему передом.

— Я так люблю тебя! Неужели этого мало?

Увы, хотя любовь это большая ценность, ее одной часто бывает недостаточно: солнечно-венерианские вибрации принципиально неустойчивы и оформляются лишь на следующем, марсовском уровне, где любовь находит свое выражение в тех или иных формах.

В семейной жизни очень ясно виды сферы, где достаточно солнечно-венерианской, но не хватает солнечно-марсианской энергии: здесь хватает любви, но она носит какой-то аморфный, беспорядочный характер, в большой степени рассеиваясь в окружающем пространстве. Например, в случае болезни, опасной для жизни ребенка, у большинства матерей включается биологический солнечно-венерианский поток, имеющий некоторое целительное действие, но умение правильно его сконцентрировать и направить на большой орган или систему, то есть переход на солнечно-марсианский уровень, дается или врожденным целительским даром, или специальным обучением.

Вообще характерные ключевые слова для марсовского уровня это ремесло, техника, технология — в лучшем смысле этих слов. Солнечно-марсианский выбор звучит так: выживет и будет выбрана та часть мира, которая получит мою энергию в виде адекватно выраженных усилий, в основе которых лежит Божественная любовь. Например, при Солнце в Близнецах солнечно-марсовский уровень может дать талантливого журналиста-репортера, умеющего в немногих словах донести до читателя чужую боль и страдания — будь то гибнущих людей, распадающейся семьи или разрушающегося государственного строя — и, наоборот, радость создания нового мира.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.