Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Россия моими глазами



Когда я решил учиться в России, я начал изучать историю и географию этой страны, например, то, что Российская Федерация самое большое государство по площади в мире. Ее площадь составляет 17. 1 млн. квадратных километров, это 1/8 часть суши. Россия находится в северном полушарии на крупнейшем материке земного шара, в двух частях света — Европе и Азии. По числу жителей Россия занимает 6-ое место в мире. Но особенно интересно мне было узнать о народе и культуре. Когда я приехал сюда, я понял, что Индия очень сильно отличается.  

С тех пор, как я начал учиться русскому языку, уже прошло два года. В течение двух лет я узнал очень много нового.

Россия имеет богатое культурное наследство и длинную историю образования. Она является одной из самых образованных стран в мире. В России отличное качество образования. Высококвалифицированные педагогические кадры. Разнообразные специальности и образованный ценз, принимаемый во всём мире.

Россия — это великая держава! Каждому россиянину надо гордиться своей родиной.

Я не могу забыть о погоде. Невозможно предсказать прогноз русских погоды. Я очень люблю зиму, она мне нравится красивыми снегопадами. Летом здесь очень жарко. Я не люблю русский климат, но мне нравится снег. Россияне помогают нам.

Мне очень повезло, что поступил на факультет ОрГМУ. Так как здесь предоставили условия, для того чтобы я подробно ознакомился с Россией. Как и в Индия, в России много фестивалей, они празднуют очень весело и радостно.

Благодаря изучению русского языка я познакомился с Россией. Очень сложно перечислить все ее красоты, так как Россия — это чудесная и таинственная страна. Я уверен, что никто не может узнать всё о ней.

 

Сомеш, 2 курс

Оренбургский государственный медицинский

университет, г. Оренбург

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.