Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Общие сведения



 

Курортный комплекс " Golden", Алушта

 

 

месте, где расположен курортный комплекс " Golden" царит мягкий субтропический климат. Он способствует оздоровлению и очищению Вашего организма на протяжении всего Вашего отдыха. Рядом с Алуштой образуются воздушные потоки. Именно они, смешиваясь, наполняют воздух здесь особой смесью горных, морских и лесных воздушных масс. Также, воздух над Алуштой постоянно обновляется в течение дня. За весь день это может произойти даже семь раз. Многие специалисты, побывавшие в этих местах, подтвердили, что здешний воздух является насыщенным кислородным коктейлем для отдыхающих и гостей. Он обладает уникальными лечебными свойствами и, по своему богатству, в разы превосходит целебные свойства чистого горного, морского или речного воздуха.

Следующие виды заболеваний входят в профиль курортного комплекса:

· Заболевания опорно-двигательного аппарата (спондилезы, деформирующие артрозы, остеохондроз и многие другие)

· Заболевания эндокринной системы (первичное алиментарно-конституционное ожирение без осложнений начальных степеней, гипотиреоз без декомпенсации на начальных этапах, сахарный диабет с относительной инсулиновой недостаточностью и другие)

· Заболевания и расстройства нервной системы (невротические реакции, неврастения и другие)

· Заболевания системы кровообращения (невроз с нарушением сердечнососудистой системы, хронический ИБС без нарушения сердечного ритма с редкими приступами стенокардии, гипертоническая болезнь на начальных стадиях и другие)

· Заболевания органов дыхания нетуберкулезной этиологии (бронхиальная астма и ларингит в стадии ремиссии, хронические обструктивные заболевания легких, хронический бронхит, трахеобронхит, фарингит, тонзиллит и другие)

Также, пожалуйста, обратите внимание и на противопоказания для лечения:

· Все формы и активные стадии туберкулеза

· Все заболевания и состояния, которые требуют лечения в стационаре

· Беременность

· Частые кровотечения

· Злокачественные новообразования

· Острые инфекционные заболевания

· Все заболевания (хронические и не только) в стадии обострения и осложнения остро-гнойными процессами

· Психические заболевания, а также наркомания, хронический алкоголизм и эпилепсия

В стоимость путёвки входит:

· Консультации наших специалистов (врачей со специализациями ЛОР, педиатр, гинеколог, хирург, уролог, эндокринолог, невропатолог и функциональной диагностики)

· Все виды обследования (общий анализ мочи, электрокардиограмма, биохимическое исследование крови по профилю, спирограмма)

· Бальнеофизиотерапевтическое лечение (ЛФК, гидролазерный душ, лечебные ванны, озокеритопарафинолечение, ручной и вакуумный массажи, ингаляции и ароматерапия, ДМВ-терапия, лазерная терапия, токи Д’Арсонваль, амплипульсотерапия, магнитотерапия, диадинамические токи, ультразвуковая терапия и ультрафонофорез, электросон, электрофорез с лекарственными средствами)

Также, Вы можете заказать услуги за дополнительную плату:

· Диагностические услуги (реоэгцефанограмма, реовазограмма)

· Биохимические исследования крови

· Лечебные услуги (баня, сауна, тренажёрный зал, спелеотерапия (соляная пещера), синглетно-кислородная пенка, ножные вихревые ванны, душ-Шарко, жемчужные ванны, восходящий душ, душ-массаж, циркулярный душ, подводный душ-массаж, услуги и исследования психотерапевтического кабинета, а также гинекологического и урологического кабинетов)

· Фитнес-центр и лечебная физкультура (до 14: 00 бесплатно)

· Процедуры по уходу за лицом и телом (массажи, экспресс уход, антиакне, водное сияние, ренессанс молодости, лифтинг-актив, сияние глаз, дыхание моря, антицеллюлитноеобёртывание)

В комплексе имеются различные курсы и программы оздоровления и восстановления, от 2-х дневного курса СПА-процедур до полноценного 21-дневного курса лечения.

Общие сведения

Курортный комплекс " Golden" прекрасно расположен в Крыму, в центральной части Алушты, совсем рядом с морем, и имеет собственный парк необыкновенной красоты. Здесь Вы сможете не только оздоровить организм лечебными свойствами чистейшего воздуха, но и прогуляться по живописным местам города Алушта. А в парке, принадлежащем

санаторию, Вы сможете также насладиться красотой множества реликтовых растений. Обстановка, проживание, питание, сервис, обслуживание, лечение и персонал здесь не оставят Вас равнодушными. А в 2011 году курортный комплекс " Golden" стал «Лучшей Здравницей Крыма» по признанию общереспубликанской акции «Успех Года».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.