Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ТУСОВЩИК!!! УВАЖАЙ ПРИРОДУ И СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ!!! НЕ МУСОРЬ ГДЕ ПОПАЛО!!!



2. Мусор

По периметру поляны будут разложены мешки для мусора, куда следует выбрасывать все упаковки, а так же все недоеденое и недопитое.

Если тебе будет не в лом, можешь при уходе с тусовки забрать с собой один из мешков с мусором и выбросить его в предназначенное для этого место по пути до остановки (машины).

 

Почему?

Ответ очевиден. Чем меньше срача - тем приятнее тусить. К тому же место, где проводится мероприятие не является муниципальной собственностью, куда каждый может прийти, намусорить и с чистой совестью свалить. Поляна находится в собственности у Hamburger Hafenbehö rde, что по сути приравнивает ее к любой другой частной собственности. Поэтому обнаружение срача на этой территории может грозить штрафом организаторам, а так же поставить под угрозу дальнейшее проведение таких мероприятий на этой поляне. Прецеденты уже были.

ТУСОВЩИК!!! УВАЖАЙ ПРИРОДУ И СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ!!! НЕ МУСОРЬ ГДЕ ПОПАЛО!!!

 

 

3. Отношение с огранизаторами

3. 1. Не исключено, что к тебе в течение тусовки подойдет кто-то из организаторов с просьбой что-то не делать. Допустим ты решил запускать фейерверк, чего делать не стоит. Повторяем, это будет именно просьба, а не наезд. Никто никого выгонять не собирается. Но… У нас, то есть организаторов, достаточно опыта таких мероприятий, и поверь нам на слово, мы на своей шкуре проверили, что стоит, а что не стоит делать на подобных тусовках. Поэтому отнесись пожалуйста с пониманием к нашим просьбам, ибо их цель только одна - сделать так чтобы мы как можно чаще и безопаснее тусили на этой поляне.

 

3. 3. Во время тусы категорически не рекомендуются следующие вещи: заказ музыки у ди-джея, приставание к ди-джеям и музыкантам с глупыми вопросами во время их выступления. Подобными жестами ты показываешь тотальное неуважение к вышеназваным персонам, что может вызвать у них адские душевные муки. Поэтому прежде чем совершать подобные поступки, подумай: А ОНО ТЕБЕ НАДО?

 

3. 3. Ну и наконец " last but not least". Стопудово к тебе в какой-то момент тусовки подойдет один из организаторов (а то и двое) с копилкой и просьбой (а то и мольбой) пожертвовать хотя бы один евро в фонд PLANETA3.

 

МЫ С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРЖЕСТВЕННО ЗАВЕРЯЕМ ТЕБЯ: ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПОКРЫТИЕ РАСХОДОВ ДАННОЙ ТУСЫ, А ТАК ЖЕ В ФОНД БУДУЩИХ ТАКИХ МЕРОПРИЯТИЙ! МЫ - ЛЮДИ НЕБОГАТЫЕ, СПОНСОРОВ ПОКА НЕ НАЖИЛИ, ПОЭТОМУ ЛЮБАЯ МЕЛОЧЬ, ПОЖЕРТВОВАНАЯ ТОБОЙ, БУДЕТ РАДОСТЬЮ ДЛЯ НАС, А ТАК ЖЕ ЖЕСТОМ, КОТОРЫЙ ПОКАЗЫВАЕТ ТВОЕ НЕРАВНОДУШИЕ ЛИЧНО К НАМ, К НАШЕМУ ТРУДУ, К НАШЕЙ МУЗЫКЕ! ПОЭТОМУ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.