Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИВАТИЗАЦИЯ!!!. Горящие цены на услугу! От 5000 рублей!



ПРИВАТИЗАЦИЯ!!!

     Горящие цены на услугу! От 5000 рублей!

     Приватизация жилых помещений - бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, - по месту бронирования жилых помещений (Ст. 1 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» от 04. 07. 1991 N 1541-1 (ред. от 16. 10. 2012).

     С 1 марта 2013 года прекращается бесплатная передача жилых помещений в собственность граждан.

     Федеральным собранием Российской Федерации не один раз продлевались сроки приватизации жилья. Однако на сегодняшний день судьба закона о приватизации предрешена. В соответствии с Федеральным законом от 29. 12. 2004 N 189-ФЗ (ред. 25. 02. 2013) бесплатная приватизация жилых помещений с 1 марта 2015 года прекращается.

     Несмотря на то, что приватизации в России уже более 20 лет, количество неприватизированного жилья все еще очень большое.

     В среднем, на приватизацию жилого помещения уходит от 1, 5 до 3 месяцев, поэтому начинать процедуру оформления жилья в собственность необходимо уже сейчас!

     Отсутствие времени на хождение по инстанциям, неясность в последовательности действий по сбору документов, маломобильность, отсутствие возможности единовременных действий нескольких будущих собственников – эти и другие проблемы поможем решить Вам мы!

     Юридический Кабинетъ Жуковых – гарантированно поможет Вам оформить право собственности на квартиру в порядке приватизации. Заявки принимаются до 15. 01. 2015 года!

     Кроме того, мы оказываем услуги по оформлению в собственность в порядке дачной амнистии земельных участков, дач, гаражей.

     Приватизация указанных объектов недвижимого имущества, как правило, занимает от 3х до 6 месяцев. В нашем кабинете вы получаете детализацию неизбежных затрат и отчетность юристов о проделанной работе.

     Получить более подробную консультацию по приватизации квартир, домов, дач, земельных участков, гаражей и проч. вы можете, обратившись к нам в офис или позвонить по телефонам, указанным в разделе «контакты».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.