Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





АНКЕТА УЧАСТНИКА 20 hand-made маркета в ТРЦ «ТриО»



  АНКЕТА УЧАСТНИКА 20 hand-made маркета в ТРЦ «ТриО»

17-18 декабря 2022 года с 11: 00 до 19: 00

Витебск, пр-т Строителей, 15Г (2 этаж в новой части здания)

 

 

Ф. И. О

Контактный номер телефона, электронная почта, личная страничка в соц. сети

Название (бренд). Сайт, группа в соц. сети

Какие изделия хотите представить на маркете? Прикрепите 2-3 фотографии работ, которые можно будет приобрести 17-18 декабря 2022 г. PS: приветствуется новогодняя и рождественская тематика.

Тип собственности (ремесленник, ИП, юр. /физ. лицо). Номер УНП. Приложите фото квитанции (для ремесленников), свидетельство о регистрации (для ИП) Если на одном месте заявлено несколько мастеров, обязательно приложить квитанции об оплате рем. сбора/свидетельство на КАЖДОГО МАСТЕРА. В противном случае организатор вправе отказать в участии в ярмарке, а также расторгнуть уже заключенный договор в одностороннем порядке.

Какой размер места для экспонирования нужен, какая мебель будет задействована? Нужен ТОЧНЫЙ размер столов, стендов (длина вариативна, ширина не более 1 метра) для составления плана ярмарки. Прикрепите фото готовой экспозиции и раскладки. (Внимание! Мебель и электричество организатором не предоставляется).

Возможно ли проведение Вами обучающего мастер-класса в ТРЦ «ТриО»? Какого?

В нашем городе много мастеров. Чьи работы лично Вам нравятся, кого могли бы посоветовать как участника маркета? (ссылки на соц. сети)

_________________________________

ВНИМАНИЕ! Участие в ярмарке предполагает полноценное участие в ней в двух днях и в данный промежуток времени (11: 00-19: 00).  

Заполненные анкеты принимаются до 12 декабря 2022 года включительно, однако, в случае большого количества желающих, приём заявок может завершиться ранее этой даты.

Стоимость участия за два дня в зависимости от длины Вашего оборудования:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.