Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





4. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. 5. Прочие условия



4. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

4. 1. Настоящий договор вступает в силу со дня подписания сторонами и прекращается в день окончания практики обучающегося (пп. 2. 2. 1. настоящего Договора). Договор может быть досрочно расторгнут по инициативе одной из Сторон путем направления уведомления о расторжении Договора в адрес другой стороны. Договор будет считаться расторгнутым с момента направления уведомления.

 

5. Прочие условия

5. 1. В период прохождения обучающимся практики на него распространяются правила охраны труда и правила внутреннего распорядка, действующие в Организации.

5. 2. Продолжительность рабочего дня обучающегося, при прохождении практики, определяется в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.

5. 3. Все изменения и дополнения к настоящему договору оформляются в письменной форме путем подписания Сторонами дополнительного соглашения.

5. 4. Разногласия, возникающие между Сторонами в связи с исполнением настоящего Договора, разрешаются путем переговоров. В случае невозможности разрешения споров и разногласий путем переговоров Стороны передают их на рассмотрение в суд в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

5. 5. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются нормативными правовыми актами Российской Федерации.

5. 6. Договор составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

       5. 7. Настоящий договор не предусматривает финансовых обязательств сторон.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.