Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





АВТОРСКИЙ БЛОК. Из спектакля. Жанна Ипполитова. Владимира Бодрова?. Ирину Бирюк



АВТОРСКИЙ БЛОК

Когда рыданья…– 0. 15

 

    Природа

Осень-октябрь – 0. 30

Снег в реке – 2. 53 – я

Зима и весна – 1

Апрель – 1

Весна-май – 0. 30

Эпическое – 1

 

    Времена суток

Ночь – 1

Вечер – 2. 47 – я

 

 

О любви

Была ль любовь… – 0. 30

Покаяние – 4. 43 – я

Как много – 2. 44 – Ксюша

Первый шаг – 1

Без тебя – 2. 5 – я

Ночь завесила – 1

Романс – 1. 54 – я

 

Блок просто песен

Игуана – 2. 37 – Ай лав

Мечта – 3. 09 – я

Детство – 2. 33 – я

Колыбельная – 3. 51 – я

 

Из спектакля

Песня Кота – 1. 40 – Ксюша

 

Ксения. Какой же день рождения без гостей? А гости, чаще всего, если это, конечно, не корпоративная вечеринка, близкие друзья. Кто же входит в число друзей артиста? Конечно же, его коллеги по сцене. И сегодня эти приветливые подмостки осветит целая плеяда настоящих звёзд.

Встречаем, верный друг Александры Шуваловой, солистка распавшегося теперь, к сожалению, вокального коллектива «Современник», работавшего под руководством моей матери целых 12 лет…

 

Жанна Ипполитова

 

Александра. Спасибо… и. т. д. А я хочу представить ещё одного человека, некогда принесшего славу «Современнику», лауреата губернаторского конкурса патриотической песни, автора-исполнителя…

 

Владимира Бодрова?

 

Я же представляю друга, с которым нас свела сама судьба. И не просто свела, а постоянно сталкивала в разных точках, словно говоря: вы просто должны работать вместе. Я приглашаю…

 

Ирину Бирюк

 

Судьба сводила меня не только с людьми, но и с местами, с ними связанными. И я благодарна ей за то, что однажды познакомилась с Натальей Черновой, заведующей этим клубом, человеком, сделавшим его прибежищем, где лечатся многие душевные раны, в том числе, и мои. Несколько лет я рвалась сюда и, наконец, моя мечта сбылась.

Здесь существует коллектив, организованный Натальей в сотрудничестве с руководителем вокалистов и звукорежиссёром Алексеем Кузьминым под названием «Мелодия». И я сейчас хочу пригласить моих друзей на сцену.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.