Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЧЁРНАЯ МОЛЬ. АРЛЕКИНО



ЧЁРНАЯ МОЛЬ

 

И, в конце концов, я всё-таки решилась и, время от времени вспоминая о классике, почти полностью перешла на эстраду.

 

АРЛЕКИНО

 

Ксения. А я прекрасно знакома со всем твоим репертуаром, слышала эти песни всё своё детство. Однако, как мне кажется, сочинительство в дальнейшем, если и не перекрыло, то солидно потеснило тебя, как певицу?

 

Александра. Верно. Сейчас я не только исполнитель, но и автор-исполнитель, и прозаик, пишу фантастическую и мистическую художественную литературу, а ещё увлекаюсь фотографией и созданием фотокартин. И последнее неудивительно, ведь фотоаппарат я не выпускала из рук с 8 лет, начав с плёночной Смены, потом перейдя на всё ещё плёночный зеркальный Зенит, а потом на цифровые мыльницы и, наконец, цифровую зеркальную камеру.

 

Ксения. Что-то многовато о фотографии. А о литературе?

 

Александра. О ней я могу сказать только, что она захватила меня целиком. Я забыла о друзьях и родных, сутками училась писать, оттачивала фразы и, в результате… 20 произведений, включая сборники стихотворений и статей. Здесь они представлены не все, ведь сейчас пользуются спросом, в основном, электронные книги, а бумажные неприлично дороги даже для автора.

 

Ксения. Исходя из вышесказанного, в первую очередь, друзья, мы представим вам авторский блок. А книги и несколько фоторабот под псевдонимами Александра Треффер и Тари Танте можно увидеть на стенде, фотокартины же, при желании, приобрести. Ну, а сейчас на этой сцене – Александра Шувалова как автор стихов и собственных песен.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.