Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





(на занятие ребенка практической стрельбой и участие в соревнованиях)



 

Директору ЧУ ДО «Стрелково-спортивный клуб ДОСААФ»  Петрову А. В. от ______________________________________     (Ф. И. О. родителя, опекуна, попечителя) Паспорт: серия________№__________________ Выдан ___________________________________ Адрес регистрации: ________________________ __________________________________________ Телефон: _________________________________  

Согласие

(на занятие ребенка практической стрельбой и участие в соревнованиях)

 

Я, ___________________________________________________________________________

(Ф. И. О. родителя, опекуна, попечителя)

Паспорт: серия_________________ №___________________ код подразделения_________ выдан ________________________________________________________________________

Дата ___________________ являясь законным представителем несовершеннолетнего ребенка до 18 лет (Ф. И. О. ребёнка полностью)_____________________________________ __________________________________________________________, даю свое согласие на занятие с моим ребенком практической стрельбой, участие в соревнованиях по данному виду спорта, а также подписание гражданско – правового договора с первичной физкультурно – спортивной организацией на спортивную подготовку и участие в соревнованиях по практической стрельбе.

Я предупрежден, что занятие практической стрельбой, несмотря на принимаемые тренером, инструктором, судьями соревнований, меры предосторожности, не исключают причинение неосторожных и случайных травматических воздействий в процессе тренировочных занятий или при участии в спортивных соревнованиях.

Я и мой ребенок предупреждены о необходимости соблюдения всех правил техники безопасности, правил экипировки на занятиях. Подписывая настоящее согласие, я подтверждаю, что правила техники безопасности и правила поведения на территории спортивного объекта были моим ребенком прочитаны и понятны.

 

Гарантирую полноту и достоверность, указанных в настоящем согласии сведений.

 

 

Подпись___________________/______________________________           Дата: ________________

                                                                                        

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.