Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Январь 6, 2022 9:39:56 GMT



 

Asc Лунара в знаке Козерога:

 

Вы захотите найти защиту, обрести эмоциональную поддержку. Возможно, вы обременены своими обязанностями и испытываете чувство одиночества. Возрастет ваш авторитет, усилится чувство собственного достоинства и проявятся ваши организаторские способности. Вполне возможно, что вы получите повышение по службе либо награду.

 

Asc в 6-м натал. доме:

 

Ситуация на работе приобретет сейчас особое значение. Возможно, у вас появится желание делать больше, чем вы делали раньше, либо вы захотите изменить условия работы. В течение этого месяца вам не следует пренебрегать своим здоровьем, это хорошее время, чтобы определить режим питания либо сесть на диету.

 

MC Лунара в знаке Стрельца:

 

В течение этого месяца вам будет сопутствовать удача, улыбаться счастье, вы сможете расширить свои возможности, выполнить профессиональные задачи и достичь поставленных целей без особых усилий. Вы также склонны вести себя несколько беззаботно и искать разнообразия. Вы можете планировать или совершить поездку за границу. По всей вероятности, вы не захотите много времени проводить дома, а будете навещать своих друзей и родственников.

 

MC в 5-м натал. доме:

 

В профессиональной деятельности для вас, вероятно, откроются большие возможности для творческого самовыражения. Возможно, произойдут социальные события, которые будут связаны с вашей профессиональной деятельностью.

 

Луна в 1-м натал. доме:

 

Есть указание на то, что вы можете сильно измениться внешне и даже похорошеть. Вы захотите купить новые вещи, изменить стиль одежды и прически или отказаться от старых привычек. Вероятно, усилится ваш личный магнетизм и возрастет популярность. Это хорошее время для того, чтобы начать что-то новое или принять важное решение.

 

Лн. в соед. с Юп.:

 

Это месяц счастья и расширения возможностей. Вы получите помощь и поддержку со стороны окружающих вас людей, и во всех ваших делах и начинаниях вам будет сопутствовать удача. Вы настроены весьма позитивно и с оптимизмом смотрите в будущее. Вы обретете гармонию в семейной жизни.

 

Лн. в квадр. с MC:

 

У вас появится недовольство и неудовлетворение своим профессиональным положением и, возможно, возникнет желание сменить работу. Это может быть подсознательное или импульсивное желание, о котором в будущем вы пожалеете. Вероятно, возрастут сомнения, колебания и неуверенность во всем, что касается вашей карьеры.

 

Возможно, ваши профессиональные качества или ваша работа подвергнутся критике или станут предметом для сплетен. Разногласия и размолвки с близкими людьми либо с супругом (супругой) относительно принятия важных решений также вполне вероятны.

 

 

к. 11-го дома Лунара в соед. с натал. Сат.:

 

В это время вы почувствуете неудовлетворение социальной жизнью. Вероятно, вас слишком отягощают обязанности и обязательства, и вы склонны избегать общения с людьми. Хотя дружба по-прежнему имеет для вас большое значение, вы не станете уделять слишком много времени укреплению дружеских связей. Вы очень требовательны и не желаете тратить время на поверхностные отношения.

 

Юп. Лунара в соед. с натал. Лн.:

 

Доброта, забота и участие окружающих вызовут у вас чувство эмоционального удовлетворения. В течение этого времени вы найдете радость и счастье в компании близких людей и проявите по отношению к ним заботу и внимание.

 

Солнце в 12-м доме:

 

Вы захотите уединиться и побыть наедине с собой. Это время раздумий и размышлений и ухода от активной социальной жизни. Возможно, вам придется встретиться с кармическими долгами, осознать свои прошлые ошибки и, если это возможно, исправить их. В течение этого месяца было бы желательно сохранять позитивный настрой мыслей, несмотря на все трудности и невзгоды. Не действуйте необдуманно, наугад, выполняйте свои обязанности и принимайте участие лишь в тех видах деятельности, которые направлены на служение людям. Занимайтесь медитативными практиками и больше доверяйте своей интуиции.

 

Меркурий в 1-м доме:

 

Это хороший месяц для учебы, приобретения знаний, а также действий, требующих концентрации ума. В это время вы разберете свою корреспонденцию и приведете в порядок свои дела. Возможно, у вас появятся новые, интересные идеи и деловые предложения.

 

Венера в 12-м доме:

 

В течение этого месяца ваша романтичная жизнь станет довольно трудной. Может появиться склонность к запретной либо тайной любви, что сильно усложнит вашу жизнь, особенно если вы уже состоите в браке или у вас серьезные, стабильные отношения с партнером. Возможно, у вас сложится неправильное представление о тех, кого вы любите. Вообще сейчас вы склонны проявлять недовольство и обвинять своих близких. Не стоит поддерживать отношения, которые не соответствует вашему представлению об идеале. Вам необходимо развивать чувство собственного достоинства и относиться к себе с большим уважением.

 

Марс в 10-м доме:

 

Конфликты и столкновения могут возникать из-за вашего властного характера и стремления руководить другими. Вам потребуется больше свободы и самостоятельности, и вы не потерпите ограничений в сфере профессиональной деятельности. По всей вероятности, это будет напряженный месяц, чреватый конфликтами с начальством и влиятельными людьми. Если вам не удастся достичь мирного соглашения с руководством, вы можете потерять свою работу. Старайтесь не упустить свой шанс, будьте готовы идти на риск и действовать по собственной инициативе.

 

Юпитер в 1-м доме:

 

Это очень благоприятный месяц. Вы веселы, полны оптимизма и стремитесь превзойти свои возможности. Не имеет значения, насколько серьезны ваши проблемы, благодаря этому воздействию вы, наверняка, почувствуете себя счастливыми. Вам нужно соблюдать диету, так как вы склонны к излишествам в еде, а это может привести к увеличению в веса.

 

Сатурн в 1-м доме:

 

Это период личностного роста и достижения зрелости. Вы сосредоточены на своих внутренних переживаниях и склонны к одиночеству и пессимизму. Чувство ответственности и обязанности, вероятно, ограничат вашу свободу. В это время вы можете столкнуться с мучительными проблемами и тяжелыми испытаниями. Боритесь с чувством страха, постарайтесь выйти из состояния депрессии и не смотрите на жизнь столь пессимистично, поскольку это лишь ухудшит ваше положение. Ваш энергопотенциал также может быть ослаблен.

 

Уран в 2-м доме:

 

Это месяц финансовой нестабильности, вас ожидают внезапные и совершенно неожиданные взлеты и падения. Это астрологическое воздействие может существенно изменить ваше нынешнее положение. Будьте осторожны и не торопитесь, иначе вы можете влезть в долги или потерпеть неудачу в делах.

 

Нептун в 1-м доме:

 

Это астрологическое воздействие усиливает вашу склонность погружаться в мир фантазий и иллюзий, в результате чего вы можете стать жертвой обмана или мошенничества. Возможно, вы станете объектом сплетен, зависти или критики, вследствие чего можете попасть в неприятные или сложные ситуации. Старайтесь, насколько это возможно, смотреть на мир более реалистично и объективно.

 

Плутон в 12-м доме:

 

Вы склонны бороться с навязчивыми идеями или страхами и глубокими опасениями, связанными с прошлым. Вы можете столкнуться с опасными и могущественными недругами, что создаст серьезные трудности и проблемы, ограничит ваши возможности и помешает достичь намеченных целей. Вы не должны действовать под влиянием импульса, вам следует контролировать свое поведение, чтобы избежать дальнейших осложнений. Старайтесь не ожесточаться и не попадать под власть отрицательных эмоций.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.