Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Лей Феллон. Оригинальное название: Carrier of the Mark Название на русском: Носитель метки Серия: Carrier of the Mark Перевод: JuliPN, Vinna, Letty2012, AndrewMaja Главный редактор: Letty2012, Анастасия Ильдарова Оформление: Надюшка Леди. Переведено специ



Лей Феллон

Носитель метки

Оригинальное название: Carrier of the Mark Название на русском: Носитель метки Серия: Carrier of the Mark Перевод: JuliPN, Vinna, Letty2012, AndrewMaja Главный редактор: Letty2012, Анастасия Ильдарова Оформление: Надюшка Леди

Переведено специально для группы http: //vk. com/club43447162 Любое копирование без ссылки на группу ЗАПРЕЩЕНО! Пожалуйста, уважайте чужой труд!

Аннотация

Их любовь была предначертана судьбой.
Жизнь, кажется, вновь возвращается в прежнее русло, когда Меган Розенберг переезжает в Ирландию. Она удивлена тем, что чувствует себя как дома в новой школе, после долгих лет, проведенных в Америке.
Она вливается в новую компанию друзей, в которой её внимание стразу же притягивает таинственный и красивый Адам ДеРис.
Но вскоре Меган узнает, что её чувства к Адаму связанны с судьбой, которая уже давно предрешена - и что страсть и сила, что свели их вместе, могут стать основной причиной их гибели.

Пролог

Пламя охватило лодку, и мои легкие наполнились темным, едким дымом, заполняющим воздух. Я скатилась с самодельной кровати и поползла по полу, провода, связывающие мои руки и ноги, мешали мне двигаться.

Внезапно поток воды ворвался в каюту, останавливая пламя.

Собравшись с силами, я кинулась к деревянной лестнице, где остатки огня отрезали путь к свободе. Я стиснула зубы и потянулась к зазубренному куску раскаленного металла, чтобы разогнуть кабель, связывавший мои запястья.

Чувствуя опаляющее высокую температуру, я резко наклонилась вниз, испытывая боль от перетягивающих проводов. Я закричала, когда пламя обожгло мою кожу, но у меня не было времени волноваться о боли. Мне нужно было выбраться, чтобы предупредить остальных. Я должна убедиться, что они в порядке.

Когда руки освободились, я сделала то же самое с лодыжками и вскарабкалась по горячей лестнице на палубу. Сквозь пелену дыма я смогла увидеть группу людей на берегу.

Они стояли неподвижно, глядя на землю. Я с ужасом наблюдала за телом, лежащим вниз лицом у кромки воды.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.