Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Кресли Коул. Неприкасаемая. Immortals After Dark — 8. Оригинальное название: Kresley Cole « Untouchable ». Аннотация. Кресли Коул. Неприкасаемая. Благодарность автора. Глоссарий, терминов. Живая книга Знаний (Книга Ллор)



Кресли Коул

Неприкасаемая

Immortals After Dark — 8

Кресли Коул «Неприкасаемая»

Оригинальное название: Kresley Cole « Untouchable »

Перевод: Любительский

 

Аннотация

 

Мёрдок Рот не остановится перед требованиями Даниэлы, Ледяной девы–Валькирии, которая заставила его сердце биться сильнее впервые за 300 лет. Но Дани - фея льда, и кроме родственников никто не может прикоснуться к ее ледяной коже, не причиняя сильной боли. В отчаянии от не-близости, в агонии от разочарования, Мёрдок и Дани сделают все, чтобы быть вместе. Смогут ли они найти выход, который позволит им утолить страсть?

 

Кресли Коул

Неприкасаемая

 

Посвящается Лорен Маккен и Джене Шоуолтер, двум невероятным женщинам и непреодолимым силам природы, в силу тысячи причин (а не только из-за того, что мой потрясающий издатель поместил мой роман в одну книгу с романом моего любимого автора).

Благодарность автора

 

Всем моим друзьям — безумным фанатам Шоуолтер, разделившим со мной безграничное восхищение и сердечную привязанность к книгам Джены. Тем из вас, кто в курсе дела: Да, у нас есть футболки, и мы встречаемся в баре.

И спасибо Свиду за твою откровенность и постоянную поддержку. Ты не обязан идти со мной до конца, но мне важно, что ты был готов это сделать.

 

Глоссарий, терминов

 

Живая книга Знаний (Книга Ллор)

 

Ллор

«…ате разумные существа, что не являются людьми, объединятся в одну страту, тайно сосуществуя с человеческой».

Большинство из них бессмертны и способны самостоятельно восстанавливаться после ранений. Сильнейших из них можно убить только мистическим огнём или обезглавливанием.

Когда находятся под воздействием сильных эмоций, цвет их глаз меняется на особый, свойственный только их породе.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.