Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Программа и сценарий. 1-й конкурс: «Построение»



Программа и сценарий

Структура мероприятия.

Начало

1 Ведущий: Российская земля — край щедрой природы, незыблемых традиций и богатый событиями истории. Все дальше вглубь истории уходят героические и трагические события Великой Отечественной войны, но живут в нашей памяти имена тех, кто ценой своей жизни отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины.

2 Ведущий: Отечество требует от своих сынов и дочерей, чтобы каждый из них почувствовал великую ответственность за судьбу государства и ясно понял, что благополучие нации зависит от нас самих, от нашей самоотверженности, организованности, готовности к труду, высокой работоспособности.

1 Ведущий: Время бессильно ослабить память человечества о неизменной стойкости и мужестве нашего народа, о славе тех, кто насмерть стоял у истоков этого ратного и трудового подвига.

2 Ведущий: Добрый день, дорогие ребята!

В преддверии праздника Дня Победы и в рамках месячника патриотического воспитания мы проводим Спортивные состязания.

1 Ведущий: Сегодня, как в и былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У нее славное прошлое и, надеемся, достойное будущее.

2 Ведущий: А будущее нашей Российской Армии – это вы, сегодняшние мальчишки и девчонки. И от того, какими вы вырастете, и зависит мощь нашей Армии.

 

Основная часть

1-й конкурс: «Построение»

Мальчики и девочки должны построиться по алфавиту. У кого имя начинается с буквы (А) становится первым; у кого с буквы (Б), соответственно, вторым и т. д. По Алфавиту становись!

Ведущий: Чтобы побеждать солдат должен быть ловким и быстрым.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.