Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ИНФРОКРАСНАЯ САУНА



Инфракрасная сауна - представляет собой специальное помещение или кабину для проведения тепловых процедур, в которых установлены инфракрасные излучатели. В инфракрасной сауне не происходит нагрева воздуха. Но она производит высокий проникающий эффект. Нормальной температурой для ИК можно назвать 38-45 градусов. Тело человека при этом равномерно и глубоко прогревается изнутри. Нужно отметить, что это не дает большой нагрузки на сердце, что очень важно. Она является действенным и безопасным средством для похудения в любом возрасте.

Невысокие температуры, мягкая и легкая атмосфера, деликатное тепло с легкостью переносятся даже при ежедневном приеме, при котором значительно усиливается эффект процедур!

Польза инфракрасной сауны огромна и мы предлагаем убедиться в этом:

1.  Улучшается кровообращение, стенки сосудов становятся крепче, а уровень холестерина снижается. То есть, регулярные сеансы снижают риск сердечнососудистых заболеваний, таких как инфаркт, инсульт и другие.

2.  Нервная система нормализуется, поэтому исчезает бессонница, депрессии и другие негативные ее проявления. Несколько сеансов в такой сауне помогают ощутить спокойствие и улучшают настроение.

3.  Иммунная система улучшает свое состояние, что особенно заметно в зимний период, когда она активно борется с заболеваниями.

4.  Восстанавливаются мышцы, быстрее срастаются кости и ускоряется заживление всевозможных повреждений.

5. Организм, изнуренный спортивными нагрузками, восстанавливается. Во время активных движений в мышечных тканях собирается молочная кислота, а инфракрасные лучи способствуют ее выводу и устранению неприятных ощущений.

6. Боль, независимо от происхождения, исчезает или значительно утихает. Таким образом, можно избавиться от головных, менструальных и других болей.

7. Заболевания суставов и ЛОР-органов практически все исчезают.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.