Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Подведение итогов. 9. Обеспечение безопасности зрителей и участников.. 10. Страхование участников.



6. Подведение итогов

Первенство проводится по действующим правилам Федерации Армрестлинга России   с выбыванием после 2-х поражений по системе двоеборья.

Победитель в личном зачете в каждой весовой категории определяется по наибольшей сумме набранных очков в борьбе как левой, так и правой рукой.

Система зачета: 1 место - 25 очков, 2 место - 17 очков, 3 место - 9 очков, 4 место - 5 очков, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.

Если суммы набранных очков у двух спортсменов равны, то преимущество отдается спортсмену, имеющему более высокое место по сравнению с соперником в борьбе той или иной рукой.

 

  1. Награждение.

Участники, занявшие в личном зачете 1, 2 и 3 места в каждой весовой категории, награждаются кубками, медалями и дипломами Агентства по спорту Калининградской области.

 

  1. Условия финансирования.

Расходы по оплате работы врача, услуг связи, компенсации питания судей, награждению участников соревнований, приобретению канцтоваров несет ГАУ КО «Центр спортивной подготовки сборных команд».

Расходы по командированию участников на соревнования (проезд, питание, суточные и другие) несут командирующие организации.

      

9. Обеспечение безопасности зрителей и участников.

Соревнования проводятся в спортивном сооружении, отвечающем требованиям

нормативных актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, утверждаемых в установленном порядке.

10. Страхование участников.

Страхование участников соревнования обеспечивают командирующие организации.

11. Заявки.

Заявки на участие в соревнованиях подаются в судейскую коллегию в день взвешивания участников.

 

Настоящее положение является официальным приглашением на соревнования.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.