Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дальнейшая программа на Новогодние каникулы 2021 (1 января – 7 января)



 

ЛЕГЕНДАРНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2021 В «GOLDEN FAMILY»!

 

 

Вас ждет необычный, яркий и стремительный год под знаком Белого металлического быка.

«GOLDEN FAMILY» приглашает окунуться в необыкновенную атмосферу древней Греции, разбавленную весёлым празднеством и искромётным юмором

А Бык – Тавр любит смелых и решительных, поэтому не упустите шанс совершить 12 новогодних подвигов и получить награду победителя!

В новогоднюю ночь вас ждет:

-праздничный банкет;

- незабываемое световое и огненное шоу от театра бога огня Gefest;

- яркие фотозоны в стиле древней Греции;

- детская игровая зона;

- звон бокалов под звуки живой музыки;

-кавер-группа с известными хитами;

-зажигательные танцы с нашим DJ Минотавром и множество сюрпризов;

- новогодняя елка, Дед Мороз и Снегурочка!

Условия акции:

  • Предложение распространяется на проживание в период с 30. 12. 2020 г. - 10. 01. 2021 г.
  • Дети до 7 лет – БЕСПЛАТНО с предоставлением проживания и питания (согласно выбранному тарифу) при условии бронирования двух основных мест.
  • Предложение действует при бронировании от 3-х ночей.
  • Возможность приобретения билета на новогодний банкет предоставляется при бронировании отдыха не менее, чем на 3 суток в период с 30. 12. 2020 г. - 10. 01. 2021 г.
  • При бронировании банкета необходима предоплата 100%. Данная сумма является невозвратной.
  • Справки:
  • 1) Для взрослых и детей старше 12 лет:
  • - справка с отрицательным результатом ПЦР обследования (мазок) на коронавирусную инфекцию COVID-19, выданную не позднее, чем за 14 дней до даты заезда.
  • 2) Для детей младше 12 лет:
  • - справка об отсутствии контакта (эпид. окружение) с вероятными больными на коронавирусную инфекцию COVID-19 в срок не менее 14 дней до даты отъезда (для детского клуба и анимации. ) Для детей от 7 до 11 лет эта справка требуется и для назначения программы восстановления здоровья.
  • -Сертификат о прививках (для детского клуба и анимации);
  • Также Санаторно-курортная карта для получения лечения.

Заезд гостей осуществляется в 13: 00, выезд в 10: 00.

Дальнейшая программа на Новогодние каникулы 2021 (1 января – 7 января)

1 января После незабываемой новогодней ночи наших взрослых гостей ждет Новогодняя Олимпиада с множеством интересных состязаний! Участники Олимпиады смогут поднять кубок с чудесным целительным напитком.
А вечер 1го января мы предлагаем провести в семейном кругу и посмотреть нашу волшебную новогоднюю сказку! Все ребята отправятся в путешествие с нашими сказочными героями, преодолеют все трудности и научатся жить дружно!

2 января В этот вечер все гости GoldenFamily посетят необычный Пантеон. В нем мы приветствуем всех танцевальных Богов. Кто же получит звание зажигательного Бога Тверка или пластичного и грациозного Бога Балета? Это наши гости смогут узнать, только посетивши Disco Пантеон.

3 января Невиданное до сих пор шоу «Золотое Руно» ждет самых смелых и отважных мужей Golden. Пройдя все испытания, мы определим величайшего! Того, кто достоин обладать главным призом этого вечера!

4 января Героям наших легендарных каникул предстоит открыть тот самый Ящик Пандоры, побороть все беды и добраться до самого ценного… Того, что хранится на дне ящика. Все, кто не побоятся испытать свои силы, будут щедро вознаграждены за старания!

5 января Богиня мудрости и военной стратегии – Афина, ежегодно устраивает игры для самых мудрых и сильных жителей Тавриды. В играх принимают участие как мужчины, так и прекрасные девушки. Здесь каждый соревнуется с сильнейшим противником – с самим собой!

6 января Ночь перед Рождеством окутана своими мифами и легендами! Приглашаем всех наших гостей провести приятный семейный вечер в весёлой компании! Никто не уйдет в плохом настроении. Волшебный вечер подарит только яркие и положительные эмоции.

7 января Вспоминаем старые «мифы» о Главном и готовимся к рабочим будням. Русская душа всегда поёт. Музыкальная программа и вечер семейного караоке ждет всех гостей GoldenFamily!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.