Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Двадцать шестые Друкеровские чтения



Двадцать шестые Друкеровские чтения

«ЦИФРОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ

ИНДУСТРИАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ»

 

Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова Российской академии наук совместно с рядом ведущих научно-исследовательских институтов и вузов Российской Федерации объявляет о проведении круглого стола «Цифровые перспективы индустриальной экономики» (Двадцать шестые Друкеровские чтения), который состоится 3-5 апреля 2018 года в рамках Московского экономического форума.

Предполагается публикация материалов к началу конференции в журнале «Друкеровский вестник».

 

До 31 января включительно просьба направить по электронному адресу InnovConf@inbox. ru тексты статей объемом от 0, 4 до 1, 0 п. л., оформленных по стандартным ВАКовским правилам (аннотация, ключевые слова, название статьи и сведения об авторе на русском и английском языках). Сведения об авторе включают: полные фамилию, имя, отчество, ученую степень, должность, место работы, а также контактные координаты — эл. адрес и телефон). Обращаем внимание авторов на невозможность публикации в наших изданиях текстов, опубликованных ранее, содержащих информацию рекламного характера, не обладающих признаками научной новизны.

Заседания МЭФ пройдут 3-4 апреля в здании РАН по адресу Ленинский проспект, д. 32а (для очного участия в них потребуется регистрация на сайте МЭФ), 5 апреля в Институте проблем управления РАН.

Все контакты между Оргкомитетом и участниками Друкеровских чтений осуществляются только по электронной почте: InnovConf@mail. ru.

 

Оргкомитет не берет на себя обязательств по размещению иногородних участников в гостиницах.

Забронировать номер Вы можете самостоятельно, например, в гостинице НИЦЭВТ поблизости от ИПУ РАН (ул. Генерала Антонова д. 5, к. 1) по следующим телефонам: (495) 333-64-70; (495) 333-64-82.

 

Еще раз:

Все контакты между Оргкомитетом и участниками осуществляются только по электронной почте: InnovConf@mail. ru.

Оргкомитет не берет на себя обязательств по рассылке материалов конференции участникам, которые не смогли принять личное участие в ней.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.