Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2. Станция(ничего не знаю. сам расскажет, реквизит найдет)- что то с наручниками..оооооооууе)(Поляков)



  1. Мостики. Ставятся мостики (3-4) из нескольких колышков разной высоты. Задача группы держась за ноги впереди идущего (правой рукой за левую ногу) проползти под этими мостиками. (Сорокина) – реквизит: 9 колышек на 3 мостика.

2. Станция(ничего не знаю. сам расскажет, реквизит найдет)- что то с наручниками.. оооооооууе)(Поляков)

3. ПУТЬ ВРЕМЕНИ

Дистанция порядка 5 метров (начало и конец обозначены маркерной лентой), на дистанции в хаотичном порядке ( но на расстоянии не более человеческого шага друг от друга) расположены туристические коврики – «островки» - (размером 30см х 30 см). Задача команды – переправиться по «островкам» на другую сторону (пройти по «пути времени»). Реквизит: маркерная лента, 4 дощечки на команду. (Тимошкин)

4. Огорожен квадрат на полу, чуваки за квадратом, в квадрате разные предметы в количестве зависящем от количества человек в команде. Предметы лежат ближе к центру квадрата, а так же ближе к краям. Задача участников достать все предметы из квадрата, так что бы каждый участник взял предмет, и что бы не касались площади квадрата. Реквизит: предметы, число- равное количеству участников. (Лягина)

5. КУВШИН 1

В центре огороженного участка, размером 4мх4м, находится кувшин. Кувшин наполнен водой. Команде предоставляется набор «инструментов» - веревки, карабины, палки и т. д. Задача – вытащить кувшин, не заходя внутрь огороженной площадки и не прикасаясь к кувшину руками, не пролив воду. Реквизит: кувшин, палки, веревки, карабины, и т. д. (Чураев)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.