Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рождественский тур Сочи+Абхазия



Даты: 04. 01. 2022 - 08. 01. 2022

В программе тура:
- автопешеходнаяэкскурия на Красную Поляну;
- экскурсия по Олимпийскому парку;
- факультативный выезд в Абхазию;
- экскурсия по городу-курорту Сочи;
- посещение сыроварни, дегустация сыров;
- посещение чайной плантации, дегустация чая и варенья.

Стоимость:
Взрослый - 10500 руб.
Дети и пенсионеры - 10200 руб

 

Описание тура:

1 ДЕНЬ (04 января)

 

Сбор на пл. Ушакова возле Матросского клуба в 16: 45 в городе Севастополь. В 17: 00 отправление на комфортабельном автобусе. По пути остановки в Бахчисарае, Симферополе 18: 30 на ж/д вокзале (возле базы «Артек»)), Феодосии и Керчи для посадки туристов из Крыма.

Ночной переезд в Адлер.

2 ДЕНЬ (05 января)

Раннее прибытие и завтрак.
Обзорная экскурсия Олимпийского парка, где расположены главные спортивные дворцы зимней Олимпиады 2014г, Олимпийская деревня, а также трассы Формулы 1.
Переезд на Красную Поляну. Красная Поляна — это действительно то место, которое обязательно нужно посетить! Остановка на горной медовой пасеке. Медовая пасека на Красной поляне — известная достопримечательность, расположенная в живописном месте на берегу горной реки Мзымты в окружении Кавказских гор. Экскурсия и дегустация.
Далее переезд к горнолыжным курортам и подъем на канатной дороге на высоту 2200 м.
Путешествие в горы на канатной дороге — одна из самых захватывающих экскурсий. Увидеть заповедные места с альпийскими лугами, реликтовыми лесами и горными вершинами можно во время прогулочного подъема на канатной дороге и со смотровых площадок.
Канатные дороги гондольного и кресельного типов органично вписываются в природный ландшафт гор.
Переезд к отелю. Заселение в отель. Отдых.

3 ДЕНЬ (06 января)

Посещение Абхазии (факультативно, за доп. плату):
Ранний выезд на комфортабельном автобусе в Абхазию.
Автопешеходная экскурсия в Абхазию «Золотое кольцо Абхазии».
Первое знакомство с Абхазией начинается с курортного города Гагра! Авто-пешеходная обзорная экскурсия по Старой Гагре: остановки возле знаменитого ресторана «Гагрипш», прогулка по Приморскому парку, пальмовой аллее, набережной и остановка у визитной карточки Гагры – Ажурной колоннаде!
Экскурсия " Бзыбское ущелье - колыбель величественных карстовых образований ". Переезд к Рицинскому реликтовому национальному парку. По дороге остановки у подвесного моста, катание на тарзанке над рекой Бзыбь, прогулка возле Голубого Озера. Экскурсия " Через Гегское ущелье в сказочный Юпшарский каньон, остановка в ущелье " Каменный Мешок", подъём к оз. Рица.
Свободное время у озера. Обед.
Экскурсия в Новый Афон. Экскурсия в Новоафонский православный монастырь. Прогулка по ущелью Псырцха. Экскурсия в Новоафонскую пещеру - осмотр огромных залов пещеры в сопровождении экскурсовода.
Возвращение в отель.

4 ДЕНЬ (07 января)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.