Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Правила приёма и отбора заявок на выставку крафта на Фестиваль Ведьмака



Правила приёма и отбора заявок на выставку крафта на Фестиваль Ведьмака

 

  1. К участию к выставке крафта принимаются законченные детали и костьюмы по следующимазиатским и неазиатским источникам:

− Ведьмак (игры, книги);

− Фэнтези и/или Средневековье (Властелин Колец, Игра Престолов, Хроники Нарнии и др. );

− Ориджинал на тему Средневековья и/или фентези, а также на тему европейского иславянского фольклора (доспехи, средневековые платья и костюмы; предметы одежды, украшений и галантереи эльфов и гномов и др. ).

  1. К заявке необходимо прикрепить изображение персонажа (если есть) и фотографию крафта с описанием использованных материалов, затраченных человекочасов, примерную рыночную стоимость и при желании – контакты мастера (ник, имя, инстаграмм, телефон, группа вконтакте – любая информация, которой вы бы хотели дополнить описательную карточку лота выставки).

 

Требования к изображению персонажа:

● Официальное изображение персонажа в полный рост в хорошем качестве. На изображении должен быть хорошо виден персонаж в заявленном костюме. Для ориджиналовпринимаются изображения-референсы в количестве до 3 штук для формированияобщего понимания образа костюма.

 

Требования к фотографии участника:

● На фотографии должно быть хорошо видно крафт со всех сторон.

 

  1. В пункте («Дополнительная информация») укажите необходимы ли особые условия транспортировки, особая подставка для выставки и прочие детали.

 

4. Заявки должны быть отправлены в сообщения группы ВКонтакте (https: //vk. com/event183537579) с темой «Выставка Крафта»не позднее 23: 59 15 июля.

Заявка на «Выставку крафта»

  ФИО участника      
  Email, (или ссылка на соц сети*)      
  Контактный телефон      
  Использованные материалы      
  Примерная оценочная стоимость и затраченное время на изготовление *      
  Источник (если есть)      
  Имя персонажа      
  Дополнительная информация (Особая транспортировка, особенности хранения, )      

 

Изображение персонажа необходимо прикрепить к сообщению в виде документов (в архиве или по отдельности) или загрузить в облачное хранилище (Яндекс. Диск, Google Диск и др. ) и прикрепить к сообщению ссылку на них.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.