Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





4.Условия и порядок проведения акции



 

4. 1. Для участия в акции Участник:

4. 1. 1. вступает в сообщества в социальной сети ВКонтакте:

- «Эхо войны. Сетевая акция» (https: //vk. com/event195910897),

- «Библиотека п. Ломовка (ф. 24) (https: //vk. com/bibliolomovka).

4. 1. 2. в срок проведения Акции самостоятельно публикует на странице в социальной сети ВКонтакте «Эхо войны. Сетевая акция» (https: //vk. com/event195910897) отрывок или цитату из художественного произведения, где описывается, повествуется о начале Великой Отечественной войны, с обязательным указанием имени автора и названия произведения. Так же возможно дублированное размещение информации на своей личной странице или странице сообщества (страница должна быть открытой). Информация может сопровождаться иллюстрационными материалами или видео-/аудиозаписи (не более 3 минут).

4. 1. 3. для получения Диплома отправляет заявку (Приложение к настоящему Положению) на электронный адрес va5915@yandex. ru или заполняет Анкету участника в сообществе - «Эхо войны. Сетевая акция» (https: //vk. com/event195910897),

4. 2. К посту должна быть указана информация об участнике и организаторе Акции (Библиотека № 24 МБУК «Лысьвеснкая БС» Пермского края).

4. 3. Информация должна сопровождаться хэштегами:

- #ЭхоВойны2020,

- #БиблиотекаЛомовка.

4. 4. Заполняя и отправляя Заявку (Приложение к Положению), Участник акции дает согласие на обработку персональных данных.

4. 5. Организатор не несет ответственности за нарушение Участниками авторских прав третьих лиц, в случае возникновения такой ситуации.

4. 6. Организатор акции имеет право удалить публикации в группе ВКонтакте - «Эхо войны. Сетевая акция» (https: //vk. com/event195910897), не соответствующие условиям участия в Акции, а также содержащие информацию, в которой можно распознать призывы к насилию, расовой или религиозной непримиримости.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.