Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





7. Контактная информация. ЗАЯВКА. На участие в празднике «Рукавички-варежки».. ПРАВИЛА УЧАСТИЯ. в семейных командных соревнованиях «Вязаный квест». 1. Командные соревнования «Вязаный квест» проводится с целью сплочения семьи, утверждения семейных ценносте



7. Контактная информация

- Буркова Татьяна Александровна (заведующая Домом культуры):

тел.: раб. 8(4852) 76-31-46, сот. 8(920)121-08-91;

- Семенова Анастасия Вячеславовна (организатор): тел.: 8(920)139-47-20;

- Соколова Марина Викторовна (организатор): тел.: 8(910)811-59-07.

 

 

Приложение 1.

ЗАЯВКА

На участие в празднике «Рукавички-варежки».

Название команды  
Населенный пункт (направляющая организация)  
ФИО руководителя (Капитана)  
Контактная информация для связи: телефон, эл. адрес  
Состав команды: ФИО, возраст. 1. 2. 3. …..

Приложение 2.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

в семейных командных соревнованиях «Вязаный квест»

в рамкахсемейного праздника «Рукавички-варежки»

в деревне Глебовское.

1. Командные соревнования «Вязаный квест» проводится с целью сплочения семьи, утверждения семейных ценностей и традиций, пропаганды здорового образа жизни; организации содержательного и культурного семейного досуга.

2. К участию в соревнованиях приглашаются семейные команды Кузнечихинского сельского поселения. В состав команды могут входить люди, объединенные как родственными, так и дружескими связями (родители и дети, близкие и дальние родственники, близкие друзья семьи и т. д. )

3. Возраст участников – от 7 лет, количество участников в команде – от 3 до 6 человек, желательно разного возраста.

4. Команде необходимо придумать название, знак отличия (эмблему или одинаковый элемент одежды), выбрать капитана.

5. Обязательное условие – наличие у всех членов команды рукавичек (варежек), как главного атрибута праздника. Рукавички (варежки), выполненные в едином командном стиле, индивидуально украшенные и т. п., могут принести своей команде дополнительный Призовой клубок.

6. Начало игры: 7 декабря в 12: 00. Место проведения – территория деревни Глебовское, старт – площадь у Дома культуры.

7. На старте каждая из команд получает рукавичку с маршрутом и первым заданием, выполнив которое, получит следующее и так далее. Каждая команда движется по индивидуальному маршруту. На каждой игровой точке команде необходимо выполнить задание мастера игры и получить шифр - подсказку – ориентир на следующую игровую точку и так далее.

8. При правильном выполнении задания и при соблюдении указанного времени команда получает Призовой клубок из цветных ниток. Правильность прохождения испытаний контролируется мастерами игры на каждом этапе. В случае, если команда не выполняет задания, нарушает правила либо не укладывается в отведенное время – за данный этап Призовой клубок не выдается.

9. Цель каждой команды – набрать наибольшее количество Призовых клубков. В случае, если команды набирают одинаковое количество Призовых клубков, лучшей считается та команда, которая прошла испытания быстрее. По итогам соревнований присуждаются почетные звания командам: «Самая связанная» (1 место), «Самая теплая» (2 место)  и «Самая уютная» (3 место).

10. Задания на площадках будут связаны с историей рукавички, народными традициями, старинными и современными забавами, здоровым образом жизни. Формы заданий – викторины, игры, эстафеты, творческие задания, прохождение препятствий, логические задания и т. д., не требующие специальной подготовки.

11. В финале соревнований команды-участницы, собравшись вместе на финише, с помощью своих Призовых клубков создают общий арт-объект праздника – «Рукавичку-варежку», связанную, сплетенную, созданную из разноцветных ниток, полученных в процессе соревнований за прохождение этапов.

12. Подтверждение заявок на участие – до 3 декабря 2019 года (включительно) в Глебовский Дом культуры по электронной почте dkglebovsky76@yandex. ru. Справки по телефону 8(4852) 76-31-46. Форма заявки – приложение 1.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

станций «Вязаного квеста»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.