Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЛОЖЕНИЕ № 3. Правило VI/2 - Информация о грузе



ПРИЛОЖЕНИЕ № 3

ПОПРАВКИ К МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНВЕНЦИИ ПО ОХРАНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ НА МОРЕ 1974 ГОДА

 

Правило VI/2 - Информация о грузе

 

1 Добавьте следующие предложения после последнего предложения правила VI/2. 1:

Для целей данного правила должна быть предоставлена информация, требуемая в разделе 1. 9 Кодекса безопасной практики размещения и крепления груза, принятого Организацией резолюцией А. 714(17) с возможными поправками. Любая такая поправка принимается, и вступает в силу в соответствии с положениями статьи VIII настоящей Конвенции относительно процедур внесения поправок, применимых к Приложению, за исключением его главы 1. "

 

Правило VI/5 - Укладка и крепление

 

2 Добавьте следующий новый пункт 6 к правилу VI/5:

 

6 Грузовые места, включая контейнеры, должны быть погружены, размещены и закреплены в течение всего рейса в соответствии с Наставлением по креплению груза, одобренным Администрацией. Наставление по креплению груза должно быть составлено по стандарту, по меньшей мере, эквивалентному Руководству *, разработанному Организацией.

 

Правило VII/5 - Документы

 

3 Добавьте следующий новый пункт 6 к правилу VII/5:

 

6 Грузовые транспортные места, включая грузовые контейнеры, должны быть погружены, размещены и закреплены в течение всего рейса в соответствии с Наставлением по креплению груза, одобренным Администрацией. Наставление по креплению груза должно быть составлено в соответствии со стандартом, по крайней мере эквивалентным Руководству *, разработанному Организацией.

 

Правило VII/6 - Требования к укладке

4 Измените правило VII/6. 1 следующим образом:

 

1 Опасные грузы должны быть погружены, размещены и закреплены безопасно и надлежащим образом в соответствии с характером этих грузов- Несовместимые грузы должны быть отделены друг от друга. "

 

*        См. Кодекс безопасной практики размещения и крепления груза, принятый Организацией резолюцией А. 714(17) с поправками, в частности, разделы 1. 6 и 1. 7 Кодекса.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.