Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Московская область, г. Раменское, ул. Дергаевская, д. 10.



 

СООБЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ
ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ
ПО АДРЕСУ:

Московская область, г. Раменское, ул. Дергаевская, д. 10.

 

 

     Сообщаем Вам, что по инициативе собственников квартир № 124 Илькиной Татьяны Владимировны и № 148 Семенова Алексея Вениаминовича будет проводиться общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Раменское, ул. Дергаевская, д. 10.

 

В форме очно-заочного голосования.

 

    Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится «.. » июля 2019г. по адресу:

Московская область, г. Раменское, ул. Дергаевская, д. 10, у подъезд № 2.  Начало очного обсуждения в 19 часов 00 мин.

Собственники помещений в многоквартирном доме, не принявшие участие в очном обсуждении вопросов повестки дня и принятии решений по вопросам, поставленным на голосование, вправе принять участие в общем собрании в заочной части, путем передачи заполненных решений по вопросам повестки дня общего собрания по месту приема бюллетеней:

Место получения бланков листов голосования для заполнения:

1. – в почтовых ящиках собственников;

2. – у инициаторов общего собрания.

Место приема листа голосования (заполненного) :

1. – почтовые ящики кв. № …, … многоквартирного дома по адресу: Московская область,                           г. Раменское, ул. Дергаевская, дом 10.

2. - инициаторам общего собрания, членам счетной комиссии лично в руки и их доверенным лицам.

Место проведения общего собрания собственников : Московская область,                          г. Раменское, ул. Дергаевская, д. 10.

 

     Срок окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование – «.. » августа 2019 г. в «20» ч 00 мин. Подсчет голосов будет произведен в десятидневный срок.

     Материалы по повестке дня и другая информация по проведению собрания будет вывешена в подъезде дома на информационных досках и на сайте управляющей компании www. gkvesta. ru

     Решения, принятые общим собранием, и итоги голосования будут объявлены по окончанию голосования в десятидневный срок со дня окончания приема решений.

     По всем вопросам, возникшим в процессе голосования, можно обратиться к инициаторам собрания.

 

     Просим Вас принять участие в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Раменское,          ул. Дергаевская, д. 10 и передать Ваше решение по поставленным на голосовании вопросам до окончания собрания.

 

С уважением, инициаторы собрания:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.