Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Стоимость тура с 1 человека: 50 евро + 50 рублей



 

(17 - 18. 12. 2016)

1 день Выезд из Бреста в 05. 00. Прохождение границы. Встреча с экскурсоводом. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу (3-4 часа). Во время экскурсии Вы познакомитесь с главными достопримечательностями города, такими, как Замковая площадь, Королевский замок, Саксонский парк, Варшавский университет. Увидите самый узкий дом в Варшаве, самое маленькое здание города, полюбуетесь на Варшавскую русалку и кирпичный бастион Барбакан. Узнаете, где похоронено сердце Шопена и увидите дом, где родилась нобелевский лауреат Мария Склодовская-Кюри. Прогуляетесь по главной улице города Краковское предместье, где жизнь бьёт ключом, а напоследок увидите самый бoльшой театр Европы с самой большой сценой в мире! Свободное время. Предлагаем посетить (ПосещениеЗоопарка. Варшавский зоопарк был основан в 1928 году. В то время в нём обитало около 500 животных, а сегодня насчитывается около 5 тыс. Среди них есть такие, которые нет больше ни в одном из польских зоопарков: муравьеды, ары, гепарды, газели, львы. (Билет 26zl) Музей Коперника www. kopernik. org. pl Заселение в отель. Ночлег.
2 день Завтрак. Выселение из отеля. Свободное время для посещения магазинов: Arkadia - самый крупный торговый центр в Польше. ... В Аркадии 255 магазинов и бутиков, 22 ресторана, кино " Cinema City" с 15-тью залами. www. arkadia. com. pl А так же магазин ФэшенХауз  www. fashionhouse. pl Отъезд во второй половине дня. (ориентировочно в 19: 00) Возвращение в Брест поздно вечером.

Стоимость тура с 1 человека: 50 евро + 50 рублей

В стоимость входит: проезд микроавтобусом, 1 ночлег, 1 завтрак, экскурсионное обслуживание русскоговорящими гидами, сопровождение группы.

В стоимость не входит: виза, входные билеты, личные растраты, мед. страховка.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.