Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





4. Участники предоставляют один номер продолжительностью не более 5-ти минут.



4. Участники предоставляют один номер продолжительностью не более 5-ти минут.

5. На конкурс должны быть предоставлены USB-флеш-накопитель с качественной записью фонограмм в формате WAV или mp3. Минидиск, DVD, телефоны и иные приборы с подключением через Blutooth или flash, а так же любые другие аудио форматы НЕ принимаются. Каждый файл на флеш-накопителе должен иметь имя в формате: название коллектива/название номера.

При оценке конкурсантов жюри придерживается следующих критериев:

1. Степень профессиональности исполнителей

2. Оригинальность образа

3. Сложность трюкового репертуара

4. Современность оформления реквизита, аппаратуры, костюма, прически исполнителя, стилистики грима.

Участникам конкурса присваиваются следующие звания:  Лауреат (3-х степеней) Дипломант (3-х степеней)  Гран- при, Дипломант

Голосование жюри будет открытым по 10-бальной системе:

Конкурсант может принять участие в нескольких номинациях.

Внимание!

В программе запрещено использование номеров опасных для жизни и здоровья исполнителей (не имеющих средств страховки, пожароопасных). Ответственность за жизнь и здоровье исполнителя, отсутствие медицинских противопоказаний несет руководитель циркового коллектива, а также родители (законные представители) несовершеннолетних участников творческого коллектива.

В номерах со специализированной аппаратурой необходимо иметь тросовою оснастку правильной «зачалки», «чекеля», «карабины», «машинки вращения», все должно иметь заводскую маркировку. За травмы, полученные ввиду использования некачественного или плохо закрепленного оборудования Оргкомитет конкурса ответственности не несет.

При отсутствии у исполнителя средств страховки номер снимается с конкурсной программы без возврата оплаченного оргвзноса, и считается грубейшим нарушением Положения конкурса.

ВНИМАНИЕ! В случае, если участники, педагоги или сопровождающие лица, ведут себя некорректно по отношению к другим участникам Конкурса, членам Жюри или организаторам Конкурса они автоматически снимаются с участия в Конкурсе без возвращения организационного взноса.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.