Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заметка № 18.



                                                      На злобу дня!

Я опять, по просьбе некоторых моих читателей, берусь за очередную мою заметку на злобу дня.

И вот что я предлагаю сделать россиянам уже сразу сегодня, пересилив себя и наконец озаботившись о будущем своих детей и внуков.

А это, перво-наперво, уже сегодня надо подготовить документы на учреждение своей «Народной партии России» (НПР), написав Устав партии и подготовить заявление от Учредителей партии НПР.

А этих учредителей НПР должно быть, чем больше, тем лучше, но не меньше трёх человек.

Потом, уже сразу завтра, надо пойти в Администрацию Вашего населённого пункта и зарегистрировать НПР.

Потом Вам предстоит, собрав определённые средства, учредить свою газету, желательно под названием «Народная газета России».

И, уже через газету, Вам предстоит организовать набор членов Вашей организации НПР, в которую нельзя принимать нынешних чиновников и законодателей за малым исключением.

Ещё надо принимать в НПР полицейских, россгвардейцев и армейских командиров с рядовым составом, но которые обязуются по первому призыву пойти защищать народ от не правовых действий власти.

И необходимо учреждать филиалы НПР в воинских частях, в полицейских участках, в росгвардейских подразделениях, на предприятиях и т. д.

А в заявлении на приём в НПР надо обязательно указать, что новый член партии в другой партии не состоит и что он, или она, против существующей власти путинцев и обязуется осуществлять свою гражданскую и должностную обязанность только в рамках существующих законов и требований действующей Конституции, да в рамках Устава НПР.

А если в Администрации, или где в другом законном государственном органе власти Вашу организацию НПР не захотят зарегистрировать, тогда надо найти такую Администрацию в другом городе, в селе или даже в колхозе, где НПР зарегистрируют. И, поверьте мне, что это вполне возможно.

А уже после регистрации, Вы уже по закону можете регистрировать филиалы НПР по всей стране своим мытьём и катаньем!

После регистрации НПР Вы сразу регистрируйте свою радиостанцию, для чего можно взять и кредит в банке, но лучше скинуться членам НПР. Но можно будет и не регистрировать по месту нового нахождения филиала, а подчиняться уже зарегистрированной НПР.

И надо в каждом городе иметь членов НПР в количестве не меньше 60% от численности Вашего населённого пункта (города, села или посёлка). Только тогда состоится самый сокрушительный удар по путинской фашистской хунте!

А потом совсем просто. Наша партия, указав членов НПР, выдаст ультиматум нынешней власти, который будет звучать примерно так: - «Мы требуем назначить дату голосования, не позднее чем через месяц, со дня публикации в газетах от НПР этого ультиматума».

А до выборов надо в НПР выбирать своих чиновников на все государственные должности в России, своих законодателей, но только по тем моим разработкам и по характеристикам, которые я описал в своих заметках.

А если не согласится Путин и его подельники на досрочное голосование, тогда НПР сама организует это голосование в школах городов и сёл, ведь в них уже есть вся атрибутика для голосования и опыт в проведении этого мероприятия.

А бюллетени можно будет напечатать, используя на это членские взносы. Только до выборов можно будет собирать взносы, примерно от 100 и до 500 рублей с каждого партийца в месяц, кто сколько может пожертвовать на это очень важное мероприятие.

А после выборов, я на это очень надеюсь, что выборы выиграет только наша НПР, после чего платить необходимые средства для сохранения партийных структур будет уже государство, как сейчас.

Нам обязательно скажут, что надо выставлять своих кандидатов от партии только тогда, когда партия уже будет существовать больше года, как зарегистрирована, но, при желании большинства россиян, эту статью можно и срочно отменить, что должно быть сказано в ультиматуме!

И пусть попробуют не отменить эту статью в законе!

Но, а не отменят, тогда можно выставлять своих кандидатов как самостоятельных, независимых избранников, что можно и теперь по закону.

И надо эти выборы провести только по моим рекомендациям, которые я указал в своей заметке «О выборах».

А готовясь к голосованию можно организовывать свои боевые дружины, по плотному контролю за общественным порядком в городах и сёлах. И в каждой дружине командиров должно быть не меньше трёх действующих офицеров или офицеров в отставке, а так же три юриста и три медработника.

А таких дружин должно быть в каждом городе: по дружине на каждую улицу (если улица не длиннее чем 500 метров), до десяти дружин на проспект и по три дружины на каждую площадь.

А в каждой дружине должно быть не меньше 30 членов, которые будут дежурить ежедневно, по очереди в три смены и круглосуточно.

И эти дружины уже не позволят полицаям и путинским россгвардейцам унижать россиян! А если будет надо, так и эти дружины, но уже с армейскими подразделениями, при полном вооружении будут охранять мирные демонстрации и покой россиян от любых не штатных ситуаций.

А также дружины будут вправе арестовывать нарушителей законов в любой форме и без неё. Ведь дружины будут по Уставу НПР вооружены электрошокерами, выкидными дубинками и рациями. А утверждённый Устав НПР при регистрации партии позволит нам официально снабжать дружины этим всем необходимым инструментом, для более плодотворной их работы.

Дружины будут вправе, по Уставу, арестовать радиостанции и телестудии, которые будут работать против своего народа, но только тогда, когда они будут в своей работе нарушать законы России и Международные Соглашении! В общем, когда они будут выполнять незаконные приказы мафии и своих хозяев.

И это всё надо делать быстро, не нарушая законов России и игнорируя Постановления и всевозможные Указы, не подписанные чиновниками, да те не подписанные и подписанные нормативные акты, которые по Конституции нарушают свободу слова, свободу собраний и свободу критиковать россиянам любых чиновников и законодателей России в правдивом ключе.

Вот что советуют россияне написать мне в новой заметке, а я только выстроил стройную систему в деле завоевания самими россиянами порушенной Кремлём народной власти!

 Хватит терпеть всевозможные лишения, что каждый день множит нынешняя власть, делая россиян рабами их фашистских замыслов!

А права россиян нарушаются липовой пандемией и антинародными законами изобретёнными фашисткой властью!

А ведь порабощённый народ России, если кому-то интересно, и является истинным хозяином в России, а не кремлёвские ставленники жидомасонов!

И я надеюсь на то, что моё последнее воззвание к простым россиянам будет размножено и быстро реализовано в рамках российских законов и требований Конституции!

Ведь на эти законные меры, по учреждению своей НПР, я надеюсь на то, что ленивые или расслабленные россияне ещё способны?

Или путинцы нас до такой степени расслабили, что сил и духа уже у нас не хватает для того, чтобы прекратить эту вакханалию беспредела и шабаша фашисткой хунты чинимого на Руси?

Да поможет нам Бог и российский боевой Дух в деле избавления от жидо-фашистского ига!

                                                                                                                                   Луговской Е. М.

P. S.

Я не специалист писать Уставы партий, но думаю, что в наш устав НПР надо обязательно внести следующие существенные пункты:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.