Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2. Рок:исполнители представляют два номера в живом исполнении без фонограмм на своих инструментах.Оцениваться будет по следующим критериям: техничность, музыкальность, оригинальность, флоу, харизма.. 4. Битбокс:регламент баттла: 1х1. Оцениваться будет по



2. Рок: исполнители представляют два номера в живом исполнении без фонограмм на своих инструментах. Оцениваться будет по следующим критериям: техничность, музыкальность, оригинальность, флоу, харизма.

3. Брейк-данс: конкурс проходит по принципу «баттл» в сопровождении Dj, битвы 2 на 2 по олимпийской системе, к участию допускаются дуэты стиля брейкинг без ограничения возраста и опыта;

4. Битбокс: регламент баттла: 1х1. Оцениваться будет по 5 бальной системе и критериям: техничность, музыкальность, оригинальность, флоу, харизма (https: //vk. com/beatbox_battle_molodechno_2016).

       5. Черлидинг:

Возрастные категории:

Юниоры – 12-16 лет

Категории:

5. 1. фристайл пом команда

5. 2. чир команда (смешанные или женские)

Количественный состав команды: от 12 до 25 человек.

Временные ограничения:

Отсчёт времени начинается с первого звукового сигнала.

  от 2 мин. 00 сек. до 2 мин. 30 сек.     фристайл пом команда
от 2 мин. 00 сек. до 2 мин. 30 сек. – основная программа и 30 сек. скандирования, которое исполняется в начале программы   черлидинг команда

В программах номинаций чир разрешается использование средств агитации: растяжки, таблички, мегафоны, флаги, помпоны. Обязательной частью программы является скандирование кричалок. При построении программы в данных номинациях необходимо обратить внимание на страховку участников команды при выполнении сложных элементов.

Программа фристайл пом строится на принципе сочетания разнообразных стилей (джаз, фанк, поп, рэп, а также лирический стиль). Во время выступления скандирование кричалок и чантов (повторяющееся слово) не допускаются, а также запрещено построение программы на базовых элементах аэробики, выполнение стантов и пирамид.

Техническое содержание программы оценивается в соответствие с правилами соревнований ОО «Белорусская федерация черлидинга и команд поддержки». С правилами можно ознакомится – http: //cheerleader. by/rules. html.

Транспортные расходы по приезду-отъезду и иные расходы участники фестиваля несут самостоятельно.

6. Жюри конкурса

В состав жюри конкурса войдут известные исполнители и профессионалы данных направлений молодёжного искусства, представители прессы.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.