Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА. ПЕКАРЬ АННЫ НИКОЛАЕВНЫ



 

АНКЕТА

депутата Молодежного парламента

при Свислочском районном Совете депутатов

 

Сведения о депутате

Фамилия

Пекарь

Имя

Анна

Отчество

Николаевна

Дата рождения Полных лет 22. 03. 2007 14 лет

Домашний адрес (индекс)

231969 г. Свислочь, ул. Цагельник,

д. 35, кв. 40

Домашний телефон (с кодом города), мобильный телефон

801513 7-06-71

8033 3747088

Е – mail

Адрес в социальной сети

grsvgimnazia@mail. grodno. by

 

Место учебы (полное название учреждения)

Государственное учреждение образования «Гимназия №1 имени К. Калиновскогог. Свислочь»

Класс (курс)

IX класс

Общественная нагрузка

Член ученического самоуправления, член гимназической интеллектуальной команды, активная участница волонтерского отряда «Спектр»

Хобби, увлечения

Чтение, танцы

Членство в ОО «БРСМ», других общественных объединений

Член ОО «БРСМ»

       

 

 

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА

кандидата в депутаты Молодежного Парламента

учащейся государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени К. Калиновского г. Свислочь»

ПЕКАРЬ АННЫ НИКОЛАЕВНЫ

Пекарь Анна, 14 лет – представитель государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени К. Калиновского г. Свислочь» в Молодежный Парламент, член волонтёрского отряда «Спектр».

Анна учится в IX классе. Зарекомендовала себя как способная ученица. Является членом Белорусского республиканского союза молодежи. Пропагандирует волонтерское движение и здоровый образ жизни. Участвует в конкурсах, акциях, открытых диалогах, трудовых десантах и других мероприятиях организованых в классе и гимназии. Является победителем районных и областных творческих конкурсов.

 

Мне, как представителю молодёжи, близки и понятны проблемы молодого поколения, важно будущее страны. И я считаю, что могу взять ответственность перед вами - представить  интересы молодежи в Молодёжном парламенте.

 

Основные тезисы моей предвыборной кампании:

 

1. Вовлечение гимназистов и жителей города в мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни. Организация и проведение физкультурно – оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий.

От качества и продолжительности жизни, здоровья зависит не только личный успех молодого человека, но и эффективность, демография и эстетика нашей страны в целом. Выход очевиден: необходимо создать условия, при которых идеи здорового образа жизни стали бы нормой жизни, воспринимались молодым поколением как естественные и единственно возможные для успешности, личностного роста, красоты, здоровья и привлекательности. Воплотить наши идеи поможет реализация проекта «Беги за нами».

 

2. Вовлечение гимназистов в волонтерское и тимуровское движение. Поддержка социальных инициатив, направленных на – распространение гуманизма, милосердия, человеколюбия.

 

3. Мобилизация молодежи на защиту окружающей среды и экологии, инициируя молодежные акции в рамках проекта «Экодело: дом, гимназия, город».

 

4. Вовлечение гимназистов в движение по популяризации белорусского языка и культуры через проведение  различных мероприятий способствующих сохранения и укреплению культурного наследия белорусского народа.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.