Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Среда обитания. Инфографика



Среда обитания

(тогда-то тогда-то) в Самарском Региональном Центре для Одаренных Детей прошел концерт, посвященный Дню учителя. Все классы подготовили интересные номера, каждый из которых отличался от предыдущего. Стихи, песни под гитару, веселые конкурсы для учителей-все это подготовили обучающиеся центра. Настоящим сюрпризом для учителей было выступление 10 «Г» класса. Ребята вернули педагогов в мир детства, время, когда карусель уносит в атмосферу любви и взаимопонимания.

«Мы до последнего не могли решить, как порадовать наших учителей. Было очень много идей. Даже спорили. Под конец появилась идея спеть какую-нибудь песню из советского фильма. Выбор пал на песню из фильма «Мэри Поппинс, До свидания! ». Мы и подумать не могли, что получится так трогательно. »

Тучина Маргарита, 10 «Г»

Инфографика

Конечно, в День Учителя все, занимающиеся этой благородной профессией, получают подарки. И проведя некоторое исследование, мы выяснили, что большинство учителей получили конфеты. Немного меньше - пирожные или печенье. И самую меньшую долю подарков составили кофе и чай.


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.