_________________________Крикуха Ю. Ю.
соревнований по греко-римской борьбе Омской области на 2023 г.
№
| Наименование соревнований
| возраст
| Дата проведения
| Место проведения
|
Январь
|
| Всероссийские соревнования памяти Л. И. Максимова
| 2006-2007
до 18 лет
| 8-10 января
| г. Бердск
|
| Первенство Омской области
| 2003-2005
до 21 года
2006-2007 до 18 лет
| 14 января
| г. Омск
|
| Первенство СФО
| 2003-2005
до 21 года
| 20-22
января
| г. Барнаул
|
| Первенство СФО
| 2006-2007 до 18 лет
| 27-29
января
| г. Абакан
|
Февраль
|
| Чемпионат России
| мужчины
| 04-07
февраля
| г. Уфа
|
| Всероссийские соревнования памяти Н. И. Щеклеина
| 2008-2009
до 16 лет
| 16-18 февраля
| г. Барнаул
|
| Всероссийские соревнования памяти Сергея Игнатенко
| 2006-2007 до 18 лет
| 17-18 февраля
| г. Омск
|
| Первенство Омской области
| 2008-2009 до 16 лет
| 11 февраля
| г. Омск
|
| Всероссийские соревнования памяти Б. Г. Олейника
| мужчины
| февраль
| г. Новокузнецк
|
| МТ памяти Б. Гуревича
| 2006-2007
до 18 лет
| февраль
| г. Москва
|
Март
|
| Первенство России
| 2003-2005
до 21 года
| 08-12 марта
| г. Бердск
|
| Городской турнир памяти Солопова
| мл. юноши 2010-2011
| март
| г. Красноярск
|
| Областной турнир, первенство БУ ОО «СШОР» памяти тренеров-преподавателей
| 2006-2007 до 18 лет
| 4 марта
| г. Омск
|
| Первенство России
| 2006-2007
до 18 лет
| 14-18 марта
| По назначению
|
| Первенство СФО
| 2000-2002
до 24 лет
| 17-20 марта
| г. Новосибирск
|
| Областной турнир памяти Героя СССР И. И. Стрельникова
| юноши 2005-2007
| март
| р. п. Оконешниково
|
| Первенство СФО
| 2008-2009
до 16 лет
| 26-29 марта
| г. Бердск
|
Апрель
|
| Турнир памяти Ю. А. Крикухи
| 2008-2010
| 31 марта-02 апреля
| р. п. Шербакуль
|
| Всероссийские соревнования памяти И. И. Григорьева
| 2006-2007
до 18 лет
| 31 марта-02 апреля
| Новоалтайск
|
| Первенство ВУЗов
| студенты
| 8 апреля
| г. Омск
|
| Первенство России
| 2000-2002 до 24 лет
| апрель
| по назначению
|
| Кубок Федерации памяти И. И. Калюжного
| 2008-2009
до 16 лет
| 29 апреля
| г. Омск
|
| Всероссийские соревнования памяти Ю. Я. Сапожникова
| мужчины
| 14-15 апреля
| г. Омск
|
| Открытый областной турнир памяти С. Кошмуратова
| юноши
| апрель
| р. п. Азово
|
| Открытый чемпионат Алтайского края
| мужчины
| 28-29 апреля
| г. Барнаул
|
Май
|
| Областной турнир, первенство БУ ОО «СШОР», посвященное Дню Победы
| 2008-2009
до 18 лет
| 6 мая
| г. Омск
|
| Всероссийские соревнования памяти Б. К. Чернышева
| мужчины
| 19-21 мая
| г. Красноярск
|
| Первенство России
| 2008-2009
до 16 лет
| 20-23мая
| г. Уфа
(Башкортостан)
|
| МТ памяти С. Асиятилова
| 2003-2005
до 21 года
| 11-14 мая
| г. Каспийск
|
| Всероссийские соревнования «Кубок Мэра»
| 2003-2005
до 21 года
| май
| г. Хабаровск
|
Июнь
|
| Областной турнир, Первенство БУ ОО «СШОР», посвященное Дню защиты детей
| 2010-2012
| 01 июня
| г. Омск
|
Сентябрь
|
| Всероссийские соревнования памяти Т. М. Калимулина
| 2008-2009
до 16 лет
| 21-23 сентября
| г. Омск
|
| Всероссийские соревнования «Мемориал Аксенова»
| мужчины
| сентябрь
| г. Новосибирск
|
| Всероссийские соревнования на призы А. В. Шумакова
| мужчины
| сентябрь
| г. Красноярск
|
| Всероссийские соревнования юниоры до 21 года
| до 21 года
| сентябрь
| г. Казань
|
| Всероссийские соревнования памяти А. И. Парфенова
| 2006-2008 до 18 лет
| сентябрь
| г. Бор
|
Октябрь
|
| Областной турнир «Молодежь за здоровый образ жизни»
| юниоры
| октябрь
| р. п. Одесское
|
| Всероссийские соревнования памяти К. Г. Вырупаева
| мужчины
| октябрь
| г. Иркутск
|
| Всероссийские соревнования на призы В. В. Чебоксарова
| 2008-2009 до 18 лет
| октябрь
| г. Тюмень
|
| Всероссийские соревнования «Владимирская Осень»
| 2000-2002
юниоры до 24
| октябрь
| г. Владимир
|
| Абсолютный чемпионат России
| мужчины
| октябрь-ноябрь
| г. Воронеж
|
Ноябрь
|
| Чемпионат Омской области
| мужчины
| ноябрь
| г. Омск
|
| Первенство города Омска
| Юноши 2011-2012
| ноябрь
| г. Омск
|
| Чемпионат СФО
| мужчины
| ноябрь
| г. Красноярск
|
| Областной турнир памяти тренеров Оконешниковского района
| юноши
| ноябрь
| р. п. Оконешниково
|
| Первенство БУ ОО «СШОР», посвященное Дню народного единства
| 2007-2008
юноши
| 4 ноября
| г. Омск
|
| Всероссийские соревнования памяти Ю. А. Крикухи
| 2004-2006
юниоры
| 16-19 ноября
| г. Омск
|
| Всероссийские соревнования памяти А. Кишицкого
| мужчины
| ноябрь
| г. Барнаул
|
| Всероссийские соревнования на призы Губернатора ЯНАО
| мужчины
| ноябрь
| г. Тарко-Сале
|
| Всероссийские соревнования «Центр Державы»
| 2007-2008
до 18 лет
| ноябрь
| г. Новосибирск
|
| Всероссийские соревнования
| 2003-2004 юниоры до 21
| ноябрь
| г. Краснодар
|
Декабрь
|
| Первенство БУ ОО «СШОР» на призы Деда Мороза
| 2011-2012
| декабрь
| г. Омск
|
| Турнир памяти старшего лейтенанта милиции Ф. Телетаева
| юноши
| декабрь
| г. Омск
|
| Чемпионат России командный
| мужчины
| декабрь
| г. Уфа
|
| Всероссийские соревнования памяти И. М. Селетникова
| юноши
| Декабрь
| г. Томск
|