Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЕКАД-УЛЬТРАМАРАФОН «СЕРАЯ ПЕТЛЯ»



 

ЕКАД-УЛЬТРАМАРАФОН «СЕРАЯ ПЕТЛЯ»

1. Цели.

1. 1. Тестирование трассы для проведения соревнований.

2. Дистанция.

2. 1. Общая протяженность 93 км, из них первая часть (82 км) по обочине действующей дороги ЕКАД, вторая часть (12 км) по грунтовому покрытию на строящемся участке ЕКАД (щебень, грунт, лесная дорога, лес)

2. 2. Разметка дистанции не производиться, на вторую часть (12 км) по грунтовому покрытию на строящемся участке ЕКАД, будет выдано описание маршрута.

3. Место и время старта, место финиша.

3. 1. Старт 19. 10. 2019 в 06: 00.

3. 2. Место старта – переходной мост на въезде в Екатеринбург, в районе дома по адресу Димитрова, 101. Координаты 56. 739522, 60. 702781

3. 3. Место финиша на месте старта, необходимо замкнуть круг.

3. 4. Парковка личных автомобилей на усмотрение участников.

4. Временные лимиты.

4. 1. Старт в 06: 00, закрытие гонки в 19: 00. Общий лимит 13 часов.

4. 2. После 17: 00 приступать к грунтовому участку ультрамарафона запрещено(пересечение ЕКАД и полевского тракта).

5. Прочие условия.

5. 1. Вопросы питания и питьевого режима участники решают самостоятельно: рюкзак, кафе, заправки, саппорт.

5. 2. Движение автотранспорта ограничиваться не будет, все передвижения в соответствии с ПДД, рекомендуется сигнальный жилет.

5. 3. Контроль прохождения дистанции по треку в приложении STRAVA.

5. 4. Вручение диплома после рассмотрения представленного трека.

5. 5. Стартовый взнос за участие в ультрамарафоне 0 (ноль) рублей.

 

ПДД РФ, 4. Обязанности пешеходов

4. 1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, велопешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.

При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек, велопешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части (на дорогах с разделительной полосой - по внешнему краю проезжей части).

При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. Лица, передвигающиеся в инвалидных колясках, ведущие мотоцикл, мопед, велосипед, в этих случаях должны следовать по ходу движения транспортных средств.

При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.