Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Cветлана Каспарова. Известная в Сосновом Бору певица и руководитель хоровых коллективов ДК «Строитель» Светлана Каспарова сегодня отпразднует сразу две знаменательные даты — собственный юбилей и тридцатилетие творческой деятельности.



Cветлана Каспарова

Известная в Сосновом Бору певица и руководитель хоровых коллективов ДК «Строитель» Светлана Каспарова сегодня отпразднует сразу две знаменательные даты — собственный юбилей и тридцатилетие творческой деятельности.

 

После окончания музыкального училища в городе Новополоцк (Белоруссия) и участия в концертах государственной филармонии, Светлану стали приглашать для записи и исполнения популярных песен.

Но полнокровная творческая жизнь началась для певицы после переезда в 1985 году в Сосновый Бор. Вначале при ДК «Строитель» Светлана Константиновна создала хор «Ветеран». Чуть позже была реализована еще одна задумка — создание вокального коллектива и клуба «Славянский базар».

Но творческая деятельность Светланы Константиновны не ограничивалась лишь работой с хоровыми коллективами. Ее прекрасный голос и организаторские способности проявились, к примеру, в шоу-программе «Вас приглашает варьете».

Тем, кому довелось побывать на выступлениях, наверняка запомнили фейерверк песен и танцев. Редакция от души поздравляет Светлану Каспарову с юбилеем и тридцатилетием творческой деятельности.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.