Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Доп.данные. Наличие. автомобиля.  Наличие недвижимости в.  собственности. Вы получаете доходы на счет(а) в «Приорбанк» ОАО. Наличие банковских.  карточек иных банков. У вас есть счета в иных банках группы RZB?. Источник, из которого Вы узнали о кредите. Д



Доп. данные

Наличие

автомобиля

   да    нет  

 Наличие недвижимости в

 собственности

   да    нет    

Вы получаете доходы на счет(а) в «Приорбанк» ОАО

   да    нет              
                                           

 

                             

Наличие банковских

 карточек иных банков

   нет  

Visa Electron/Internet, Maestro иного банка

 

Visa Classic/Gold, Master Card иного банка

 

банковская карта иной платежной системы

 

У вас есть счета в иных банках группы RZB?

   да    нет  
                                           

 

                             

Источник, из которого Вы узнали о кредите

 

пресса

 

радио

 

ТВ

 

интернет

 

рекламные

щиты

 

знакомые

 

транспорт

 

прочее

                                             

 

                             
                                             

 

                             

Доп. предложения

   да    нет

Страхование от несчастных случаев и болезней

                                           

 

                             
Я, Ф а м и л и я                   И м я    

 

      О т ч е с т в о       ,
                                           

 

                             

в случае одобрения Приорбанком Заявления на предоставление кредита прошу организовать с любой приемлемой для Банка страховой компанией заключение со мной Договора страхования от несчастных случаев и болезней (далее Договор страхования), при этом я понимаю и соглашаюсь, что в таком страховании я буду выступать Страхователем и Застрахованным лицом по договору страхования, а " Приорбанк" ОАО - Выгодоприобретателем по Договору страхования. Настоящим подтверждаю, что я не являюсь инвалидом 1-ой или 2-й группы (нетрудоспособной), лицом, требующим постоянного ухода, а также не страдаю психическими заболеваниями или расстройствами, не болен (больна) СПИДом и не являюсь ВИЧ-инфицированным(ой). С условиями страхования ознакомлен, с условиями Договора страхования, в том числе периода страхования, определения величины страховой суммы и страховой премии, согласен. Я разрешаю Приорбанку предоставлять Страховщику любую информацию (включая копии переписки между мной и Приорбанком), требуемую Страховщиком в связи с заключением и исполнением Договора страхования, а также предпринимать любые иные меры, необходимые для организации заключения договора страхования и связанные со страхованием.

                                           

 

                             

Подпись

Расшифровка подписи

Д Д М М Г Г Г Г
                                             

 

                             
                                             

 

                             
Я, Ф а м и л и я                     И м я    

 

      О т ч е с т в о       ,
                                             

 

                             

своей подписью ниже, подтверждаю то, что все сведения, изложенные мною в настоящем заявлении-анкете, являются достоверными. Я также уведомлен(а) и согласен(а) с тем, что: (1) все сведения, изложенные мною в настоящем заявлении-анкете, могут быть в любое время проверены Банком с использованием любых источников информации. Я выражаю согласие на получение Банком в отношении меня информации, содержащейся в базе АС «Жилплат »; (2) Банк оставляет за собой право в рамках действующего законодательства использовать сведения, изложенные мною в настоящем заявлении-анкете по своему усмотрению, в т. ч. как доказательство при судебном разбирательстве; (3) Банк вправе без объяснения причин отказаться от заключения со мной кредитного договора и при этом настоящее заявление-анкета с прилагаемыми к нему документами мне не возвращаются; (4) условия выдачи кредита, а также Перечень банковских и иных операций, оказываемых Банком за плату, и величины плат за осуществление операций, с которыми я в настоящее время ознакомлен(а) и согласен(а) могут быть до получения кредита Банком изменены; (5) принятие Банком настоящего заявления-анкеты с прилагаемыми к нему документами не является для него обязательством по выдаче мне кредита, равно как и не является обязательством по возмещению всех понесенных мною в связи с этим расходов; (6) Банк вправе осуществлять рассылку новостей и предложений на вышеуказанные адреса и телефоны, в том числе рассылку информации о предварительном решении по настоящему Заявлению-анкете. Банк не несет ответственности за произведенную рассылку, в случае неверного указания мною контактных данных, в том числе не гарантирует получение мною рассылки; (7) самостоятельно инициирую получение информации о предварительном решении по настоящему Заявлению-анкете; (8) Банком, на основании анализа предоставленной мною информации, может быть предложена мне иная сумма кредита и (или) иной вид кредита, отличный от указанного в настоящем Заявлении-анкете.

                                             

 

                             

Подпись

Расшифровка подписи

Д Д М М Г Г Г Г
                                             

 

                             
                                             

 

                             


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.