Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





МИР УКРАИНЕ – МИР РОССИИ – МИРУ МИР



МИР УКРАИНЕ – МИР РОССИИ – МИРУ МИР

Телепатические упражнение Сети Жизни LifeNet, которые можно делать каждый день, пока идет война

Упражнение 1

  1. Мы, люди доброй воли, формируем большой круг вокруг территории Украины, Беларуси и России.
  2. Мы открываем пространство и приглашаем предков этих народов из духовного мира, ангелов, хранящих архетипы этих трех славянских народов, и могущественных элементалей разных Земных царств – прийти и прикоснуться к сердцам тех, кто связан с войной, прикоснуться с вдохновением мира и божественной милости, исходящей из сердца Земли.

 

Упражнение 2

  1. Представьте, что пространство вашего сердца похоже на облако, в котором в виде взвеси содержится огромное количество воды.
  2. Пусть эта вода из наших сердец прольется дождем над этим регионом, увязшим в войне на Украине, чтобы затушить огонь войны и огонь опасного оружия.

 

Упражнение 3

Своей западной границей Украина соприкасается с позвоночником дракона Европы, который разлегся от Пиренеев через Альпы и Карпаты – к Черному морю. Карпатские горы и есть место, где Украины соприкасается с минеральным драконом Европы.

  1. Великая равнина Украины, Беларуси и России – это дом женского аспекта первозданных сил Земли. Ее можно увидеть как белую змею, свернувшуюся кольцами под землей, в этих трех странах.
  2. Эта белая змея представляет силы драконьего смирения, любви и мудрости.
  3. Мы представляем, что у этого белого дракона есть в земле специальные отверстия для дыхания. Эти отверстия распространены по всем землям трех стран.
  4. Белый дракон начинает дышать. Множество световых шаров поднимаются сквозь дыхательные отверстия в земле, и наполняют пространство Украины, Беларуси и России посланиями смирения, любви и мудрости.

 

Упражнение 4

Украина, Беларусь и Россия – это славянские народы. «Славянский» происходит от «слово». Славяне – хранители творящих слов, самой способности творить словами.

Мы можем использовать следующие свойства наших тел для поддержки мира между славянскими народами – и теми, кто проживает к востоку от Карпат, и теми, кто живет к югу от Альп (бывшая Югославия(:

  1. Почувствуйте, что белый дракон свернулся горизонтальными кольцами в области солнечного сплетения (между животом и грудной клеткой).
  2. Почувствуйте резонанс с ним на уровне вашего языка и ушей (т. е., нашей способности говорить и слышать).
  3. Транслируйте этот резонанс Украине и другим славянским народам по всему миру, чтобы они могли вспомнить свою истинную идентичность.
  4. В завершение, вы можете добавить тонинг (пропевание звуков, следуя собственной интуиции) – пусть эти звуки поддерживают духовное измерение Украины и России.

 

Упражнение 5

Вы можете использовать для Украины ритуал Gaia Touch («Со-прикосновение с Гайей») «Слезы милости».

  1. Соедините свои руки в молитвенном жесте на уровне сердца, и поместите слезинку своего сострадания в пространство между вашими ладонями.
  2. Наклонитесь к Земле, и потянитесь при помощи своего внимания глубоко, в обитель Гайи, Матери Жизни. Создайте из своих рук сосуд, и попросите Гайю о капле прощения, по отношению к разладу или насилию, которое произошло с тем аспектом жизни, с которым вы работаете при помощи этого ритуала.
  3. Выпрямитесь, и поднимите сосуд, образованный вашими ладонями (уже содержащий слезинку вашего сострадания, и каплю прощения Гайи) к небесам, и попросите о капле божественной милости.
  4. Теперь изготовьте при помощи своего воображения и этих трех капель, гомеопатическим способом - специальную воду, заряженную на исцеление. Разверните сосуд, образованный вашими руками, и направьте исцеляющую воду из него – на ту ситуацию или аспект жизни, который нуждается в помощи. Намерение вашего сердца и направленность вашего внимания создадут мост, чтобы исцеляющий импульс попал именно туда, где он нужен.
  5. Вернитесь в исходное положение, и поблагодарите все участвующие в ритуале силы. Основанный на принципах персональной веры и телепатии, этот ритуал может работать также через очень большие расстояния.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.