Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Приглашаем соратников на черноморскую школу-слет



Приглашаем соратников на черноморскую школу-слет

в Анапу с 8 по 16 сентября 2018 года!

 

Благовещенская коса возле Анапы, где проходят слеты Юга России - это жемчужина Черного моря! Чистейшая вода, прекрасный песчаный пляж, дельфины почти каждый день подплывают к берегу – играют с людьми. В сентябре ночью в море светящийся планктон – удивительное явление природы.  Все эти 8 лет в средине сентября прекрасная солнечная погода, теплое море – вода +22-24. Базы – на самом берегу, в шаговой доступности: купайся – сколько хочешь!

Слет Трезвых сил Юга России развивался и совершенствовался, и с 2014 года, превратился в школу-слет. Проходит 8 дней, аналогично слету на Тургояке: мастер-классы, обязательный курс собриологии, всевозможные оздоровительные методики. И, самое главное, – Черное море! Это особенно важно для соратников, приезжающих семьями, с детьми, из северных регионов, из Центральной России, Урала и Сибири.

Как и на Тургояке, проводим вечерки для молодежи, песни у костра, концерты: приезжают артисты из Краснодара, Ростова, устраиваем праздник Нептуна…

Проживаем на территории базы для профессуры, преподавателей, сотрудников и студентов Московской академии им. Плеханова Г. В., в благоустроенных домиках. Условия проживания благоприятные, цены – доступные. Питание хорошее. На базарчиках (рядом с базой) много дешевых свежих фруктов.

На территории базы действует сухой закон.

 

Мы приглашаем в Анапу на наш слет с 8 по 16 сентября 2018 года соратников из Союза борьбы за народную трезвость, объединения «Оптималист», партии Сухого закона России, РОД «За трезвую Россию» и соратников из других трезвеннических организаций.

15 сентября состоятся съезды СБНТ и ОО «Оптималист», посвященные 30-летию этих организаций!

Столь раннее приглашение на слет в сентябревызвано необходимостью всем уже сейчас спланировать свой летне-осенний сезон (школа-слет на Тургояке, разумеется, тоже состоится в свой обычный срок с 1 по 7 июля).

Здесь всё о базе отдыха: https: //anapa. rea. ru/.

 

Председатель оргкомитета слета

Владимир Геннадьевич Варанкин,

ponura331@yandex. ru

тел. 8-918-234-85-71



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.