Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о проведении Чемпионата города по быстрым шахматам



 

Утверждаю:     Утверждаю:  
Председатель Комитета по физической культуре и спорту города Волгодонска     Директор МАУ «СК «Содружество»      
         
_________В. В. Тютюнников     ________А. В. Пашигоров  
«______» ___________2021г.     «_____» __________2021 г.  

    

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Чемпионата города по быстрым шахматам

1. Общие положения

1. Спортивные соревнования, включенные в настоящее Положение, проводятся в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий г. Волгодонска на 2021 год, утвержденным Комитетом по физической культуре и спорту города Волгодонска.

2. Чемпионат города по быстрым шахматам проводится согласно «Регламенту по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации, в условиях сохранения рисков распространения COVlD-19», утвержденному Минспортом России и Главным государственным санитарным врачом РФ от 31 июля 2020 года.

   3. Спортсменам, спортивным судьям, тренерам, руководителям спортивных команд, другим участникам или организаторам официальных спортивных соревнований (в том числе их работникам) в соответствии со статьей 26. 2 Федерального закона от 04. 12. 2007 № 329-Ф3 «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» запрещается:

- оказывать противоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнований;

- участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 26. 2 Федерального закона от 04. 12. 2007 № 329-Ф3.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.