Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. ПрограммаСЕМЕЙНОЙГОСТИНОЙ. 6. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ. 7. ЗАяВКИ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ



5. ПрограммаСЕМЕЙНОЙГОСТИНОЙ

5. 1. Мероприятие состоит из 7 он-лайн конкурсов, анонсы и правила участия, в которых будут прописаны к каждому мероприятию подробно в соответствующем информационном посте, которые будут выходить на странице МЦ «Навигатор» Вконтакте, согласно графика проведения конкурсов, согласно Приложению 1.

5. 2 Программа итогового мероприятия будет сформирована в зависимости от эпидемиологической обстановки на территории Ачинского района и доведена до всех участников мероприятия не позднее 5 ноября 2020 года.

 

6. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Для участия в семейной гостиной необходимо:

· Подать заявку, согласно установленной форме ( Приложение 2 )в срок с 15 по 30 августа 2020 года;

· Присоединиться к участию в мероприятиях согласно плана ( Приложение 1 ), но не позднее 16 октября 2020 года. Каждое отдельное мероприятие ( Приложение 1 ) имеет свои сроки и будет анонсироваться в социальной сети Вконтакте, семьи-участники должны будут присылать тематические фотоотчеты, загружая их в специально созданный альбом к данному конкурсу.

· Выслать 5-8фотографий с кратким описанием согласно тематике конкурса. Технические параметры присылаемых изображений: расширение JPEG, размер по большей стороне - 1920 pix.

 

7. ЗАяВКИ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

 

7. 1. Прием заявокна участие в семейной гостиной осуществляется в период с 15 по 30 августа 2020г., ??? согласно приложению 2, также необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных согласно приложениям 3 и 4 настоявшего Положения на всех членов семьи-участника.

7. 2 Полный пакет документов, указанный в п. 7. 1, необходимо направить по адресу электронной почты navigator_mc@mail. ru., либо сообщением ВКонтакте ответственным на территории сельсовета специалистам, см. п. 10 «Контакты».

После подачи заявок семьи-участники будут получать все уведомления о начале конкурса с помощью социальной сети Вконтакте.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.