Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Чаты класса. Документы школы. Мои документы. Статьи школы



Чаты класса

Когда ученики зарегистрируются на платформе, вы получите доступ ко всем чатам ваших классов. В чате вы можете отвечать на вопросы учеников во время урока и после, делиться учебными материалами и и оповещать ваших учеников о важных новостях.

Чаты класса — это чаты для учеников и учителей, где можно обменяться учебными материалами, получить комментарии по поводу выполненного задания или обсудить учебные материалы.

Документы школы

В этом разделе администрация школы может размещать общешкольные материалы. Этот раздел могут просматривать учителя и ученики.

Документы школы — раздел, в котором школа может делиться всеми нужными для работы школы документами, от учебных материалов до программ доступных факультативов.

Мои документы

Безопасно храните ваши файлы и документы в одном месте, чтобы всегда иметь к ним доступ с любого устройства. Кроме вас их никто не увидит. Но вы можете поделиться на них ссылкой с учениками или коллегами.

Мои документы — раздел, в котором вы можете хранить личные материалы для работы.

Статьи школы

В разделе «Статьи» вы найдете информационные материалы, которые расскажут о жизни школы и образовательном процессе в ней. Это могут быть выпуски школьной газеты, истории успешных выпускников, подборка лучших творческих работ по итогам конкурса, и документ о правилах школьного распорядка.

Статьи — раздел, в котором администрация школы может чуть больше рассказать о школьной жизни и достижениях учебного заведения.

Что бы ни выбрала администрация, это тот раздел, который поможет ученикам и учителям быть в едином информационном поле и не пропускать ничего важного из школьной хроники.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.