Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дополнительное соглашение на замену товара с улучшенными характеристиками



ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № 1

о замене товара с улучшенными характеристиками к контракту № 145 от 6 декабря 2019 г.

  на поставку компьютерной техники МБУК «Детская библиотека» 

 

г. Саратов                                                                                                    «9» декабря 2019 г.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Детская библиотека», именуемое в дальнейшем «Заказчик », в лице директора Ивановой Ирины Андреевны, действующего на основании Устава, с одной стороны и ООО «Компьютерные технологии», именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице генерального директора Петрова Владимира Михайловича, действующего на основании Устава, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», на основании части 7 статьи 95 Федерального закона от 05. 04. 2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заключили настоящее дополнительное соглашение к контракту от 06. 12. 2019 № 145 на поставку компьютерной техники для МБУК «Детская библиотека» (далее – Соглашение) о нижеследующем:

1. Согласно Спецификации на поставку персональных компьютеров (приложение № 2 к муниципальному контракту от 06. 12. 2019 № 145 на поставку компьютерной техники) Поставщик обязуется поставить Заказчику персональные компьютеры в сборе со следующими характеристиками предустановленной операционной системы:

 

№ п/п Наименование характеристики Ед. изм. Кол­во Характеристики, установленные заказчиком
Операционная система шт. Предустановленная операционная система Microsoft Windows 7 Professional (закупка данного программного обеспечения требуется в целях совместимости с уже имеющимся у Заказчика программным обеспечением; возможность использования браузера Internet Explorer 9. 0 и выше; работа в АЦК – муниципальный заказ, АЦК-финансы)

 

2. Стороны пришли к соглашению, что предложенная продукция является улучшенной по параметрам, указанным в сравнительной таблице.

 

Объект закупки по контракту и дополнительному соглашению

Параметр или характеристика товара Параметры в контракте Параметры улучшенные
4. Операционная система Предустановленная операционная система Microsoft Windows 7 Professional Предустановленная операционная система Microsoft Windows 10

 

3. Обоснование улучшенных характеристик: Корпорация «Майкрософт» – производитель операционной системы Windows 7 – прекратит поддержку 14 января 2020 года. После этого техническая помощь и автоматические обновления из Центра обновления Windows, помогающие защитить персональный компьютер, станут недоступны. Система Windows 7 будет более уязвима к рискам безопасности и вирусам из-за отсутствия обновлений безопасности от производителя. Таким образом, принимая поставку компьютера с предустановленной операционной системой Windows 10, Заказчик получает наиболее современную и защищенную операционную систему, которая будет поддерживаться производителем, включая предоставление бесплатных обновлений безопасности, на протяжении всего срока службы персонального компьютера.

Кроме того, производитель и Поставщик гарантируют улучшенную совместимость поставляемой операционной системы Microsoft Windows 10 со всем имеющимся программным обеспечением Заказчика согласно Спецификации.

 

4. Стороны пришли к соглашению, что предложенная продукция с улучшенными характеристиками не влияет на изменение стоимости контракта и не меняет другие существенные условия контракта, в том числе срок поставки.

 

5. Настоящее Соглашение является неотъемлемой частью муниципального контракта от 06. 12. 2019 № 145 на поставку компьютерной техники.

 

6. Обязательства Сторон, не затронутые настоящим Соглашением, остаются в неизменном виде.

 

7. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой Стороны.

 

8. Настоящее Соглашение вступает в силу и становится обязательным для Сторон после его подписания.

 

9. Реквизиты Сторон:

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.