Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





1. Закон РСФСР от 28 ноября 1991 года № 1948-1 «О гражданстве РСФСР» (ГА РФ. Ф. 10026. Оп. 1. Д. 576. Л.46-60)



 

https: //statearchive. ru/1085

1. Закон РСФСР от 28 ноября 1991 года № 1948-1 «О гражданстве РСФСР» (ГА РФ. Ф. 10026. Оп. 1. Д. 576. Л. 46-60)

 

ГРАЖДАНЕ СССР ВНИМАНИЕ!!! Распространяем информацию!

Вскрылся подлог криминальным режимом Закона РСФСР " О Гражданстве РСФСР" 25 марта 2019 г., Госархив РФ под натиском Граждан СССР, истребующих архивные документы, подтверждающие или опровергающие прекращение Ими Гражданства СССР, опубликовал следующее объявление и подлинник Закона РСФСР " О Гражданстве РСФСР" от 28. 11. 1991 г. № 1948-1 http: //statearchive. ru/1085 с первоначальным текстом ст. 13:
то есть в подлиннике закона в отличие от его подлога нет слов о " бывших" Гражданах СССР.

Таким образом, подлинный текст Закона РСФСР «О Гражданстве РСФСР» никогда опубликован не был и в силу не вступал, а публикация его подлога – является преступлением, как и сокрытие этого факта.

Преступное руководство Госархива РФ, осознав, что шила в мешке не утаишь, а дальнейшее утаивание подлинника Закона РСФСР «О Гражданстве РСФСР» является соучастием в вооружённом Государственном перевороте 1993г. обнародовало его.

И что теперь отвечать полиции, прокуратуре и судам РФ, если они четверть века врали, отвечая на запросы Граждан СССР, что Гражданами РФ стали все Граждане бывшего СССР в соответствии с Законом РСФСР «О Гражданстве РСФСР», который никогда в силу не вступал?

* * *

Т. е. никаких Граждан РФ не существует, соответственно нет " нового" Государства с наименованием РФ и производных от их воли органов власти РФ и должностных лиц РФ.

А все эти президенты, главы, депутаты, чиновник, судьи, прокуроры, полицейские и прочие Государственные и муниципальные служащие ООО РФ-93 все до одного самозванцы, присвоившие властные полномочия выборных и должностных лиц, мошеннически обогащающиеся и занимающиеся самоуправством.

И тут у них всего два пути: либо они и дальше идут во все тяжкие, где их в финале ждёт уголовное наказание, либо признают, что были как и все Граждане СССР введены в заблуждение и легализуются в правовом поле СССР, как то им предлагает сделать ВОИНР.
Вот эта тема! Жаль рейтинг поставили, зайти не могу.
Председатель Находкинского Горсуда первый из якобы судей РФ признал, что никаких документов о создании суда...

https: //forum. ykt. ru/viewtopic. jsp? id=4481607& f…
Цитата:
Согласно ст. 118 Конституции РФ правосудие в РФ-93 осуществляется только судом, а согласно ст. 17 федеральному конституционному закону от 31. 12. 1996 N 1-ФКЗ " О судебной системе Российской Федерации": (1-ФКЗ - не прошел регламент публикации" )Федеральные суды создаются и упраздняются только федеральным законом". А его то у якобы судов РФ-93 нет, ибо ГД РФ-93 федеральных законов о создании абсолютного большинства якобы судов РФ никогда не принимала.
А значит у РФ-93 нет ни судов, ни судей. Всё имитация, иллюзия и самозванство. А все их решения ничтожны. Любой осужденный или оштрафованный якобы судом РФ-93 теперь смело может подать на судью административное исковое заявление о нарушении Его права на доступ к правосудию по вновь открывшимся обстоятельствам.

И что Они будут делать, когда на Них обрушится вал таких исковых заявлений от разъярённых Граждан СССР? Отстреливаться из пистолетов, которыми их вооружила нацгвардия?
Ещё одна потрясающая новость, которая весь фундамент РФ-93 рушит до основания: 62-ФЗ " О гражданстве РФ" - также не принят!!! Это оглашает Соболевский Виктор (Томск) во время рассмотрения в суде своего дела. Ссылается на то, что Сов. Фед. пропустил срок подписания закона (к ним поступил 19. 04. 2002, а подписали только 15. 05, хотя срок - 14 дн. - ст. 105 Конст. РФ-93) Значит, все свободны, и выходить ниоткуда не надо - все, как и были, Граждане СССР так и остаются на сегодняшний день...

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.